карма - вопрос №135920

Доброго времени суток!.. Хотелось бы узнать, кем я была в прошлой жизни и каково мое предназначение?.. Тамара родилась 25.11.1960… около 2-х часов ночи, Ивано-Франковская область… Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Одна из ваших инкарнаций, что «отозвалась» ближе всего.

Одна из пары сиамских близнецов, девочка, умерли рано, после попытки разделения.

Предназначение — найти свою душу-близнеца.

прошлых жизней у нас много. можно попробовать по скайпу сводить тебя в прошлые жизни посмотреть. но лучше идти с определенной задачей .

а насчет предназначения это совсем другой вопрос и к прошлому может не иметь большой привязки.

Здравствуйте, Тамара. В прошлой жизни вы были достаточно состоятельной дамой, но ваша жизнь была несчастна (было много трагедий, потерь). Также вы слишком злоупотребляли своей властью, были непогрешимы… возможно религиозным фанатиком… по этой причине имели врагов… а вот близких по духу людей, а также любящих не имели..(но очень хотели). В своей нынешней жизни вы связаны зависимостью от родителей — это кармическая связь из прошлой жизни. Ваша задача в этой инкарнации обрести душевную гармонию и испытать счастье… а также научиться быть счастливой в богатстве. Если успешно пройдете в этой жизни свою задачу — в следующей вам «грозит» большое духовное просветление.