Чувашская Республика

Здравствуйте!У меня вопрос.Хочу приватизировать квартиру В гор.Ядрин.Прописаны трое человек.Когда квартиру выдавали в ордер были вписаны 5... - вопрос №1359474

человек.Потом 2 выписались и связь с ними была потеряна.В БТИ просят письменный отказ от выписавшихся.Могу ли я приватизировать квартиру без этих отказов и как мне надавить на работников БТИ, чтобы они приняли документы на приватизацию.Заранее спасибо!

Ответы

Если они не прописаны в квартире на момент приватизации, то они теряют это право. Обратитесь в БТИ с письменным заявлением, когда откажут- обращайтесь в суд.

Buh