Здраствуйте меня интересует моя карма и главное предназночение в этой жизни, есть постоянное чуство будто что-то я делаю не так или живу не своей жизнью и мне что-то постоянно не хватает,пожалуйста - вопрос №1359550

800 p
помогите разобраться что Я и почему это чувство меня не покидает, мои даты 24.03.90 Евгения, место рождение Резекне, время около 18.00… зарание спасибо
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.
Основная задача, линия наибольшего развития — развитие индивидуальности, Ваша самодостаточность. Умение достигать своих целей и побеждать, полагаясь лишь на собственные способности и усилия. Стремление к независимости, способность к лидерству, умение вести за собой других, умение быть бескорыстной и честной, уважение ко всем. Достичь ясного понимания жизни, заботиться о других, руководить. Духовность, созидательность, оригинальность.
С годами Вы все больше будете заботиться о благополучии семьи, друзей и вашего сообщества. Ваши роли — учитель, целитель, советчик. Будь то реальная помощь или ценный совет — Вы будете давать людям именно то, что им требуется. Ответственность за окружающих будет возрастать и Вы все чаще будете брать на себя роль старшего в группе.
Ваше первое впечатление о человеке будет становиться все точней. Интуитивность и предвиденье будут развиваться все сильней.
Вы способны создавать оригинальные творческие идеи. Способности у Вас есть в многочисленных областях, круг интересов очень широк.
С уважением, Светлана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда человек ушёл не тем путём, как правило и возникает подобное чувство. Ваша душа подсказывает, что то что происходит не является вашим. Так часто бывает, например, когда человек выбрал не ту профессию, которую хотел, а ту, которую навязали родители и посоветовали друзья. Что делать — прислушаться к своим желаниям и начать жить в соответствии с ними, а не чужими желаниями и мечтами…
Здравствуйте.

Ваши цели должны быть направлены на земные, материальные дела. Развивайтесь как личность, тренируйте волю и совершенствуйте свое тело. Ваша сила — в вашей силе духа, целеустремленности и амбициях.
Это Ваше предназначение, которое говорит Ваша дата рождения по нумерологическим расчетам.
Чувство возникает тогда, когда Вы что либо делайте не так. Подсознание и энерго силы, которые есть в каждом из нас, они дают толчек на правильное направление, на правильный путь. Путь — который для Вас будет лучше.

Когда возникает такое ощущение, значит пришла пора менять что то в своей жизни.
У Вас отлично развитая интуиция. Вы сами не раз сталкивались с ситуациями, из которых выход Вам подсказывал внутренний голос и именно интуиция. Так вот послушайте своё внутреннее «Я» еще раз.

Всех  Благ Вам и настоящего женского счастья Вам Евгения.
карма-это причинно следственные связи… карма бывает например с мужским началом, материальными благами… карма с Петей карма с Машей… вам нужно составить список из миллиона пунктов с кем и какая какая карма и какая она по степени тяжести… это вам конечно никто проделывать не будет… хотя если потратить денек то можно списочек составить… А вот с чем вам нужно работать… так это начать изучение  эзотерики как науки… но поначалу нужно убрать из совего характера ЭГОИЗМ… вот главная ваша задача в жизни… вы всем и вся будете не удовлетворены пока не прекратите делать акцент на себе любимой… вам нужно научится все делать с чистой душой а не ради оценки вашей деятельности… ну это если кратко…
Кто является подлинным врагом? К чему следует стремиться? Несмотря на ускользающую сущность этой ситуации, можно принять некоторые решения. Идеи и методы, связанные с религией и духовным ростом, взглядами и учреждениями, относящимися к меньшинствам и гражданским правам, — вот главные мишени беспорядков в событиях, наблюдающихся во время квадратуры транзитного Урана к натальному Нептуну. На интеллектуальном и артистическом уровне превалирующие обстоятельства разрушают идеи и представления о реальности, романтизме и идеализме. Конечным результатом станет не уничтожение одной системы и замена ее другой, а сосуществование обеих систем — по крайней мере, временное. Степень влияния подобных ситуаций на вашу личную жизнь зависит от того, насколько вы вовлечены в деятельность вышеперечисленных сфер.

Северная полусфера (дома I-IV) связана с женским началом Инь и поэтому является пассивной, ночной полусферой.

Нижняя полусфера определяет людей, для которых главными факторами развития являются традиции и прошлое.

Человек северной полусферы придерживается тех правил, того опыта, который уже наработан обществом и хорошо себя зарекомендовал. Это традиционный подход к решению задач развития. Человек пытается наиболее полно вобрать в себя традицию, это позволяет ему действовать наиболее гармонично и целесообразно, не противореча сложившимся условиям жизни.

Так как основное скопление планет наблюдается вокруг IC, то жизнь человека, вопреки его воле, будет постоянно заставлять его оглядываться, возвращаться к своим корням и традициям, идти теми путями, которые проходили его предки, очищать истоки, принимать участие в возведении надежной основы. Судьба подталкивает человека следовать уже проложенным до него путем, ориентируясь на то, что было достигнуто другими. В худшем случае события жизни могут тормозить движение вперед, фиксируя человека на чем-то одном, то есть постоянно возвращая к той проблеме, которую он не смог решить, к тому препятствию, которое он не смог преодолеть.

Задача такого человека — удержаться на глубине, не выделяясь в жизни. Нужно научиться отказываться от предлагаемых «даров жизни». Это интровертный или ретроспективный путь развития. Он может быть весьма приятным для человека, если в нижней полусфере находятся позитивные планеты. Жизнь его будет скрыта от окружения и менее всего читаема, хотя от судьбы он может получить очень многое. События жизни не выделяют такого человека в социуме и не поднимают над другими. Зато они позволяют ему докапываться до сути и уберегают от многих искушений, связанных с властью. Человек может очень многое постичь, открыть для себя новые глубинные знания. Так что удачи вам в ваших начинаниях! С уважением, Нинэль.

Энергетический фон вопроса тревожен и неуютен… словно не по размеру одежда- мала, сковывает(моё такое ощущение), неудовлетворённостЬ или недоволЬство..
ЕстЬ неверные шаги и решения в Вашей жизни, действителЬно словно чужие.
Если ни один ответ Вас не приведёт к внутренней ясности и лёгкости Вы не ощутите, приходите на глубокий просмотр в чат. Найдём ответы и, по показаниям вспоможение Вам.
В любом случае, с таким тонким и важным вопросом, в формате общих ответов, едва ли можно адекватно разобратЬся.
Вы интуит, как минимум… и с эзотерикой Ваша дружба впереди, она уже началасЬ.

Уютности Душе Вашей..

Здравствуйте, Евгения, вы очень тонко чувствующий, думающий, впечатлительный человек.
Карму человек нарабатывает своими жизненными мыслями и поступками.Вы еще немного успели наработать, а то, что находитесь в сомнениях-значит еще не нашли свое место в этой жизни, а то, что имеете-не устраивает вас, не удовлетворяет.Возможно, вы поставили себе высокую жизненную планку, а текущее кажется вам мелким, обыденным.Это свойственно творческим, неординарным личностям.
Кстати, ваши чувства вполне объяснимы, если вы проживаете не в «вашем» городе, квартире и т.д., работаете не на «своей» работе, встречаетесь не со «своими» людьми.Это состояние может длиться годами, если ничего не менять.
Отсюда и ваше предназначение в жизни-найти себя настоящую, установить с самой собой полную гармонию
С уважением.
Евгения, если время вашего рождения указано верное, то о ваших кармических долгах и предназначении в этой жизни можно судить по положению Лунных узлов, Черной и Белой луны в гороскопе. Полностью составить вашу натальную карту я в рамках формата не могу (это долго и дорого), но в общем:
1. В прошлой жизни вы любили пожить с размахом и для себя. Вокруг вас было много неискренних льстивых друзей и попрошаек. В первой половине жизни вы по привычке будете все также стремиться иметь широкий круг друзей, стремиться к бунтарству, свободолюбию. Тем не менее, карма обязывает учиться жить не по внешним и материальным ориентирам, а по велению сердца. Выбирать людей по внутреннему, а не по внешнему содержанию. Основными целями в жизни должно стать стремление научиться любить, отдавать себя в любви, творчестве, искусстве, в служении и воспитании детей (своих и чужих). Отказаться от широкого круга друзей в пользу служения семье и детям.
2. Положение Лилит (Черной луны) указывает на то, что вам предстоит избавиться  и от многих грехов и пороков, тянущихся из прошлых жизней. В их числе — чрезмерная страстность, сильные инстинкты, склонность к насилию, чревоугодие, преувеличенная тяга к деньгам. В этой жизни следует отказаться от вышеперечисленных недостатков и поклонению деньгам. Если вы не будете жертвовать их людям добровольно, то в течение жизни могут происходить насильственные потери (кражи, грабежи, мошенничества в ваш адрес и т.п.).
3. По положению MC, IC в гороскопе — основным направлением деятельности в вашей жизни должно стать стремление к работе с информацией. Работа может быть связана с общением с людьми и поездками. Посредник или коммерсант, журналист. Процессы обмена и информационного обеспечения — вот область приложения ваших сил. Но все это достигается поэтапно, по мере выполнения других задач.
И последнее: главным мерилом верного направления в жизни может стать ваша интуиция и внутренние ощущения.  Если выбираете неверный путь или приходите к неверному решению — то внутри все сжимается и появляется ощущение сдавленности, беспокойства и страха. Если вы делаете в жизни верный шаг — то на душе становится легко и свободно, «песня в душе и крылья за спиной». Слушайте свое сердце и оно вас выведет в правильном направлении. Удачи Вам!
Здравствуйте.Показали, что в прошлых жизнях были проблемы с деньгами, т.е. занимали крупные суммы денег и не отдавали, а в этой жизни вы несете карму того долга, чувства тех людей, которых вы обманули.Это все нужно разбирать.Выбирайте специалиста и работайте.Удачи.
Здравствуйте. Метание души происходит, когда  интуиция подсказывает, что пора вносить в свою жизнь изменения. Вам необходимо самосовершенствоваться. Прислушайтесь к своей интуиции, спросите чем бы Вы хотели заниматься. Самый первый ответ, который придёт — это и будет ответ на Ваш вопрос. «9» в Вашей дате рождения — это завершение старого, начало нового, Вам нельзя стоять на месте, Ваша жизнь должна быть всегда в движении, в стремлении узнать что-то новое, тогда и сомнения все прекратятся.
Ваша главная задача в этой жизни-раскрыться как женщине, быть музой, быть любимой своим мужчиной. Пока его с вами рядом, от того вас и «колбасит», вам кажется что вы живете не так, идете не туда, запутались. Он появится и в вас раскроется огромная мощь и сила, именно эта энергия даст вам силы идти вперед
Только ваша личная жизнь имеет значение и важнее всего, нет такого дела, что бы жить чужую, всё что вы делаете и как живёте, это и есть, реальность. Отбросьте сомнения, они вводят вас в дебри неуверенности и страхов.Ваша натура очень тонкая и восприимчивая, а душа ищет знаний и пониманий, Это получите в своё время, когда душа станет мудрее и зрелой.А сейчас у вас задача совсем другая, Это любить и быть любимой, оставить потомства, и воспитать достойных детей. Но позже, вы вернётесь к самосовершенствованию и будите сильной ясновидящей и прочие способности откроются! Кратко _ ВЫ чуткая антенна со вселенной! С ув. ясновидящая Султана!
не комфорт в душе означает что вы должны идти по духовнуму пути молится часто медитировать помогать бедникам честно заработать осознать свои грехи свои ошибки у всех это есть сломать гордость предовратить зло учит самому учится и т д.Помните почти  все живет только для себя а вы живите для Бога.
Добрый День. Это ваша составленная карта по дате времени и месту рождения. Исходя из этого достаточно острый ум, сильны как и 6 под управителем Нептуна (творческий подход к работе, хорошо для воспитателей, и психологов, для торговли цветами, так же  парфюмерия, все что связано с водой, водоемами), так и 5 =7 дома вашего гороскопа: сфера развлечений.  Не подходят все что связано с заграницей, и работу нужно искать или делать собственный бизнесс именно на родине. Лучше всего через сотрудничество с парнером, а не в одиночку. 6=4 указывает на хорошую прибыль с работой на дому, или все что связано с орендой помещений. Поражение 5=3 указывает на то, что нельзя создавать собственный бизнес с родственниками, с соседями. Предназначение ваше идет через функции 7 го дома гороскопа: отношения и партнерство, приобрести лидерские качества при общении с людьми (для этого прекрасно нужно развивать способность общения и навыки психолога). И по чаще проявлять инициативу и развивать творческие способности, через воспитание детей, увлечением, хобби, показывать себя во всей красе, что бы люди вами восхищались, ибо восходящий кармический узел лежит на венере в 5 доме вашего гороскопа. изображение из вопроса
Добрый день Евгения.
Ваши мечты и желания осуществимы, не преодолимой преградой стоит ваша родовая карма. справится с этим вам поможет опытный Маг с большим опытом работы, только тогда вы поймёте и почувствуете себя уверенной
в своей жизни, так же вам откроется значимость свою.
 С уважением Софият...

Здравствуйте, у вас в целом энергетика очень напряженная. Вы в постояннм страхе и сомнении. Боитесь сделать не правильный выбор, боитесь предательства, боитесь того что останетесь одна. Ощущение того, что земля у вас под ногами постоянно подвижна. Вы вкладываете много сил что-бы просто жить. От этого часто ощущаете себя очень подавленной и уставшей.
Это у вас идет из дества. Была сильная психологическая травма. И от этого вы в постоянном напряжении что что-то может случиться, что может повториться это удар. Даже ощущаете подсознательно себя виноватой в этом.
Когда вы сможете устранить последствия того удара, тогда и жизнь будет вам казаться совершенно другой, все поменяется. Вы сможете найти и дело себе по душе и четко увидите свой путь.
Здравствуйте! Во первых, Вы наделены незаурядными творческими способностями, у Вас особое чувство прекрасного.Вы можете создавать что то необычное, новое, оригинальное.Вы талантливый человек и Вам обязательно нужно в чём то самореализовываться.
Во вторых, у Вас есть очень ценная способность даже самые запутанные проблемы, првращать в простые задачи и поэтапно их решать.У Вас очень развиты аналитические способности.Я не знаю в какой профессии Вы себя пытаетесь реализовать, но у Вас бы отлично пошла профессия следователя, психоаналитика.Вам нужно заниматься тем, что приносит Вам удовольствие.
А так же Вы отлично реализуете себя в своей семье — Вы будете отличной мамой.Поэтому прислушайтесь к себе, Ваш внутренний голос Вам обязательно подскажет путь Вашей реализации, Вашего предназначения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Евгения! Ваша главная задача. научится строить гармоничные отношения, и раскрыться как женщина, потому, как  Ваша жизнь может доставлять Вам трудности, как в отношениях, так и в браке! Проблема в том, что Вам необходимо научиться воспринимать партнёра таким каков он есть, и не обижайтесь  скажу так, Вам просто необходимо немного усмирить свою гордыню. Только так Вы медленно, но верно достигните гармонии, и взаимопонимания в отношениях! Больше разговаривать и доверять партнёру! И Всё у Вас наладится! Удачи Вам и благополучия!
кармическая диагностика -задача рождения, прошлая программа, влияние прошлого на развитие личности, долги прошлые и как их отработать -это 2 дня работы и не формат краткого ответа… Диагностика описывается в размере файла на 5-6 страниц минимум.И если ваш интуитивный ,.звоночек,.прозвонил -значит вы созрели услышать необходимую информацию.Поверьте -это редко приятные для слуха выводы… Но если человек готов услышать о ДОЛГАХ своих- значит и готов их выплатить
иногда, такое состояние вызывает повышенное или обостренное чувство справедливости.  Кармы нет, есть то что многие называют Рок или Судьба, не у каждого она есть, как говорили в древности только героям доступна судьба другие же могут ее изменять. И каждый  из героев должен выполнить то что ему предназначено. Только слабый герой это принимает безропотно, а сильный может помочь тем кто рядом и от этого изменятся судьбы многих. Так и ты, когда поймешь умом, что ты одна на свете и одиночество… ну и так далее. Поэтому используй заклинания и сигилы для того что бы изменить свою судьбу и пройти с достоинством свой путь.
Буду благодарен, за оценку моего ответа,
и если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
то обращайтесь, как по Акциям, так и без)
С уважением
С.А.

Здравствуйте, Евгения. В прошлой жизни Вы научились ярко выражать себя. Любили быть в центре внимания, на виду. Вы истинный монарх, возвратившийся в физическую реальность, чтобы искоренить свою гордость, оставшуюся от вашего предыдущего воплощения. В прошлом вы доминировали над своими подданными. Вы жили в центре внимания. Вы любили блеск и роскошь, и вам будет нелегко обходиться без них.  Нынешняя жизнь заставит вас встретить трудности в браке, в частности, это будет касаться восприятия партнёра как равного себе, с которым нужно делиться всем. Это предварительная «муштра» для преодоления вашей гордыни. Даже в вашем нынешнем воплощении Вы поначалу ищете восхищения, к которому так привыкли. Вы высокомерно использовали свою власть над другими. Для человека, привыкшего к управлению своими подданными, спуск вниз не является естественным.  В нынешней жизни будет много препятствий в отношениях. В браке, например, вы должны медленно, но верно отказаться от озабоченности собственными эгоистичными желаниями. Вы должны обменять свою священную независимость, на новую концепцию жизни – взаимозависимость. Этот мир – не «Я» против всех других, но мы все равны на том же самом уровне. Ваша карма сейчас заключается в том, чтобы научиться идти легко, не оставляя следов, поскольку, в сущности, вы являетесь правителем, готовящимся к отречению от своего трона. Прошлая карма — слишком обременена желанием личных достижений. В этой жизни вы можете освободиться от оков эго прошлой жизни, осознавая миссию для человечества, для которой вам суждено поднять свой крест. Вы должны понять, что весь мир не может крутиться только вокруг вашей персоны. Старайтесь для общего дела, а не для возвеличивания себя, тогда вы обретёте счастье. Стремитесь к справедливости.

Всех вам благ !

Здравствуйте, Евгения! У Вас очень динамичная карта, похожа на карту выдающегося китайского Императора. При таком раскладе жизнь Ваша не позволит оставаться в тени. Конечно, можно искусно избегать уроков судьбы (все данные для этого тоже в наличии), но гораздо выгоднее и интереснее использовать свои таланты и возможности для эволюции. Вы — везунчик, и можете себе позволить многое. Трудность состоит лишь в том, что не так легко выстроить и сохранять баланс, обладая столь выраженной и богатой энергетикой. Лидерские качества, благородство, мудрость, желание нового, полет фантазии, интуиция, — вы полны сокровищ. Присутствует  напряжение между общепринятой традиционностью взглядов (не нравится нарушать правила) и желанием преобразований в силу стремления к лучшему. А также ощущение балансирования «на грани», как будто в ожидании возможного предательства. Может это и сдерживает. Нужен разговор, личные предпочтения и особенности воспитания сильно влияют на наши убеждения. Карта рождения — всего лишь стартовый капитал. Все решает выбор.
С ноября месяца этого года смениться период, жизненные ситуации Вас будут вынуждать делать выбор, но от неприятностей Вы застрахованы. И вопрос тут не карме, а в недостатке самопонимания себя, своих истинных желаний. Желаю успехов!

Eva

Здравствуйте, Евгения!
Изначально Вы очень цельная, гармоничная и творческая личность.
Однако Вы пошли не совсем верным путём, в погоне за финансовыми благами и красивой жизнью. вы не дали выхода своему творческому началу. Отсюда есть ощущение нереализованности, неполноценности.
Вы уверенны в себе, жизнерадостны, открыты, эмоциональны и общительны, однако склонны и к уходам в себя. Вам стоит легче относится к возникающим проблемам и спокойно разрешать мелкие конфликты. А также ограничить общение с людьми с которыми общаться Вам некомфортно.
Ваш внутренний мир очень тонкий, сохраняйте душевную гармонию
Евгения займитесь творчеством, видно что у Вас есть порывы к этому, воплотите себя в творчестве и почувствуете себя чуточку счастливее.
С уважением. Ева
Здравствуйте.У вас есть поддержка во всех делах: удачи и любви.По отношению к будущему у вас благоприятный знак.Вам можно заниматься любой областью, в том числе предсказаниями и астрологией.В прошлой жизни вы были мужчиной, возможно художником, у вас был 1 брак и счастливый. Вы очень ранимая и чуткая личность, сейчас вам нужно заниматься семейными делами и материнством. Ваше предназначение в жизни -научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью вашего духа.Если будете верить, тщательно без предвзятости работать — найдете ваше настоящее призвание.Удачи вам! С ув.Инна.
Евгения, в  вас  много  не  истраченной  энергии, она рвется  наружу и вы  ей  должны  помочь. В  вашем  окружении  люди которые  питаются  вашей  энергией. А  когда  приходит момент воспользоваться  ей  самой, а  ее  и  не  хватает. Идете  к  своей  цели медленно, окольными  путями. Остальное  можно  посмотреть  отдельно.
Здравствуйте! У Вас нехватка интуиции, что позволяет безошибочно чувствовать свое предназначение...

Также нехватка доверия к себе, излишек тревожности.
Это то что Вас отвлекает от своей сути, скрывает предназначение.
Наработать нужные качества можно практикой в рамках разных систем от классической йоги до эзотерики, астрологии и т. д.....
Только нужны не хаотичные увлечения и целенаправленные желательно под руководством...
Одной из Ваших кармических задач является реализация в социуме, но не с позиции «борьбы за место под солнцем», а с позиции сердечной чакры — анахаты — безусловной любви....
И все-таки… старайтесь больше прислушиваться к себе, доверять себе, ловить тонкие сигналы интуиции, тогда Вы постепенно и увидите свой Путь.....

Удачи Вам!

Здравствуйте Евгения!
Предназначение в жизни вопрос сложный и многоплановый. Вообще гороскоп полностью начинает раскрываться после 25 лет. Обычно об этом говорят в приватной консультации. У вас Восходящий узел находится в Водолее. Означает, что для вас важно ощущение свободы и независимости во всех отношениях и аспектах. Вам желательно так же заниматься творчеством, это поможет вам раскрыть свой потенциал. Об этом говорит так же Венера в соединении с Восходящим узлом. Вам нужно много работать над своим стилем, имиджем, чтобы внутреннее содержание соответствовало внешнему проявлению. Очень важно так же иметь детей, работать с детьми. Важно правильно выбрать партнера, чтобы создать гармоничную семью.
Удачи
Здравствуйте, Евгения.
Вашей кармической задачей в данный период жизни является — научиться доверяться полностью своей Судьбе. Слушать себя и не верить, а ЗНАТЬ, что то, что вам предназначено — это послано Вам Свыше. Не пытайтесь все подстроить под свой лад. Узость взглядов на ситуации мешает Вам делать правильный выбор в важных вопросах. Полное доверие судьбе, уверенность в том, что Вы делаете правильный выбор — это и есть сейчас Ваше предназначение. Перестаньте сомневаться в себе и конфликтовать с собой. Внутреннее сопротивление вызывает напряжение, которое мешает Вам спокойно жить и выполнять свои кармические задачи.
С уважением.