Заговор от плохих людей - вопрос №135963

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, заговор или фразу, при помощи которой можно оградить себя, свой дом и свою семью от плохих фраз, слов, проклятий в свой адрес не очень адекватных людей.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

«Твое — тебе». И пожелать море счастья:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Заговор не во всех случаях помогает.Могу дать ленкхайсе, он более эфективен.

здравствуйте, заговор это индивидульно подобраная комбинация слов, конечно их множество

вечером, обходя дом с зажженной свечой, прочитайте следующий заговор:«Иуда, Иуда, иди покуда, прошу Христом, истинным крестом, из этого дома, от его порога, здесь не жить, не бывать, горю не стоять, крови не литься, слезам не катиться, несчастьям не копиться, людей не хоронить. Все так тому и быть. Аминь: Наговоренную свечку храните — она будет беречь ваш дом от бед и несчастий.Удачи)

Заговор не очень эффективен, если полагаться только на него.

Главное — ощущать свою неуязвимость, верить себе. Вам нужно прийти к тому, что Ваше мнение и самооценка имеют определяющее, внутреннее, так сказать, происхождение, Вы их регулируете, а не кто-то там со стороны.

Как только Вы себя так ощутите, ничье влияние Вам не сможет помешать.

Т. е. понимаете… не последствия нужно убирать, а причиной заниматься.

А причина — Ваша внушаемость и уязвимость.

Пожелайте ему всего хорошего в жизни, испытайте как можно сильное чувство доброты. А вообще это компетенция оккультиста. Будут вопросы — обращайтесь.

Удачи.

нужно заказывать специалистам ставить защиту. заговор это просто стих. нужна сила мастера.

Здравствуйте, помимо фраз должна обязательно присутствовать и симпатическая магия, особенно если речь идет о защите. Поэтому одними заговорами здесь не ограничишься. Дом можно защитить или вас? Вас лично или всю семью?