Помогите розобратса . Я в розводе есть детки Познакомилась с парнем год встречались и ссорились и мирились иногда даже думала он мне не пара.все вокруг говорили что дура он не роботал.курил(не - вопрос №1359880

сигарети)Врал первих пол года.простила.ббили скандали даже драка.сам признавался что он жестокий человек.Ноу меня ето бистро проходило.Он повлиял на мое сознание.Мама купила машину сказл что пойдет на роботу.потом говорил что машинц гробитьне будет.Начил говорить что у него проблеми я нечего не делаю.и ему мешаю.Оскорблялмне слова не давал сказать.Потом попали в аварию.Дала чуток денег.весь год намои деньги досуг проводили ина бензин брал ина сигарети.Влез в долги.(по его словам)Устроился на роботу ито через долг.Потом в какойто деньь все тихо спокойно я звоню спрашиваю как робота.Хотя чтото внутри посказивало что обманивает.Так вегда его ловила через "чуйку".Он послал меня потом в смс еле еле выпросила сказать что случилось.Сказал что достала и он устал.В итоге на контакт не идет на роботу не ходит сидит в соц.сетях.Что ето? Голова кругом.Я пишу он отписал отстань от меня.обьяснить не хочет.заблокировал.А мне обидно.Во мне проблема?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля. Он такой, какой есть, т.е. он за это время уже проявил себя и свое видение, и взгляды на жизнь, а Вы пытаетесь его переделать, т.е. сменить тот образ и ритм жизни, который устраивает его. Из-за этого и были ссоры и драки, и от этого он же и ушел. И тут Вам стоит определить для себя, готовы ли Вы принимать его таким как есть и содержать дальше, или же, завершить эти отношения, формировать их с другим, более серьезным и ответственным человеком. Решать Вам.