Дата рожденя: 28/12/1976 Вопрос:Здравствуйте меня зовут ольга 4 года назад стал болеть сын с мужем разладились отношения деньги вроде идут но их небыло пошла к гадалке мне сказала что порча умрет - вопрос №1360063

сын старший или муж запросила за обря 30000 я не плверила и ушла.ровно через год у меня сынок умер 14 лет по гадалкам не хожу церковь с

Ответы

мне жаль Вас… сочувствую… только ведь не зря же вас тогда ноги понесли к гадалке… это вероятно было ваше спасение… ну да каждый из нас делает свой выбор…