у меня в начале января этого года умерла бабушка..А вот на днях мне приснилось будто я у себя дома ,а в подъезде стоит моя бабушка очень смущаясь с... - вопрос №1360111

какой-то женщиной и просит эту женщину чтоб она спросила у меня, можно ли бабушке ко мне подойти.Женщина спросила у меня, я в недоумении, почему она спрашивает с радостью разрешила, бабуля подошла и мы взяли друг друга за руки, молча стояли и держались, яона еще спросила как живем, как дела, чего нового и я не хотела отпускать ее руки и она тоже, но она вскоре незаметно испарилась, после этого сна так тепло на душе и хорошо, как по настоящему с бабушкой увиделась…

Лучший ответ по мнению автора

смею вас заверить то был не сон… все так и было… до 40 дней такое возможно… просите в молитвах своих дать вам в Ангелы Хранители вашу бабушку…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Как считается, душа до 9-ти дней находится в своем родном доме, до 40 дней она проходит период перевоплощения в другие измерения, и на 40-й день она покидает наш мир. Видать ваша бабушка приходила именно прощаться, только так она это могла войти в реальности в ваше подсознание.
Не зря говорят, что если женщина сильно любила покойного, и она хочет перевоплотить его душу, то надо забеременеть в течении 40 дней после смерти того человека.

Благодати вам !