Тверская область

здравствуйте, я ип. хотела арендовать место в городском парке для размещения спортивного батута с целью заработка. позвонила в администрацию парка, а.мне отказали, причину внятно не объяснили. когда я - вопрос №1360308

Ответы

Здравствуйте. Для того, что бы получить внятный ответ, следует не звонить в администрацию, а обращаться с письменным заявлением. Прием заявления нужно зафиксировать. В соответствии с действующим законодательством, администрация, обязана дать вам письменный и обоснованный ответ. В случае несогласия с которым вы сможете обжаловать его в суд либо в орган по подчиненности парка. Всего доброго!

Buh