Тюменская область

Здравствуйте! недавно возвращались с парнем домой. т.к он был пьян, Я села за руль. (прав у меня нет). нарвались на сотрудников гаи. когда... - вопрос №1360452

остановились, они вытащили парня из машины составлять протокол. он ничего не подписывал и утверждал, что его не было за рулем. Можно ли как-то доказать, что на самом деле машиной управляла Я, и чем это грозит и мне, и парню?

Ответы

Если решат, что за рулём были Вы.
Вам штраф
За управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством - административный штраф в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.

Buh