Мы переехали с liveexpert.ru на liveexpert.org, для использования сайта никаких дополнительных действий с Вашей стороны не требуется
*используйте свой логин и пароль, для того чтобы войти в Ваш кабинет
Похоже на человека, который их на собственное удовольствие потратил(пропил, допустим).
От кого ожидали подобных нехороших поступков, тот и провинился, скорее всего.
Отпишитесь в личку, пжалст.