Здраствуйте! Я холостяк, в поисках подходящей девушки. многие девушки при знакомстве спрашивают, о том, чем занимаюсь, где работаю.. работы у меня... - вопрос №1360736

нет, но есть определенный доход от некоторой сельхоз работы… мне как-то не удобно рассказывать, чем занимаюсь, но я вижу, что многие девушки в первую очередь интересует чем человек живет, что делает, как зарабатывает себе на жизнь.Ничего конкретного им не рассказываю, и вижу что понемногу угасает ко мне интерес… Подскажите пожалуйста уважаемые эксперты, возможно попробывать сначала найти престижную работу, или высокооплачиваемую, а затем искать себе женщину ?)… Но найдется ли у меня тогда время на поиски ..?) И как им отвечать на такие вопросы, мне не нравится и меня всегда спрашывают..)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это совершенно нормально, что вас спрашивают о работе т.К. Уважающая себя дама не захочет жить с бездельником. Сами согласитесь. Это о многом характеризует человека. В вашем случае, есть два варианта, либо с этими девушками вы не сходились по причинам характера, чувств, либо они были изначально заинтересованы в вас, в материальном плане и узнав о скромном доходе, покидали вас. Ответ на следующий ваш вопрос, работа и любовь, друг другу не мешают, наоборот ради достойной дамы хочется больше зарабатывать, проявляя себя лучшим, среди других конкурентов. Все работают, все трудятся и у многих есть семья. Все зависит только от вас, от ваших желаний и поступков. Удачи вам и любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поверьте женщине важно, как вы к ней относитесь, насколько с вами хорошо и надёжно. Нас привлекают забота и нежность в первую очередь. А кем вы работаете мы спрашиваем из вежливости, что бы не быть эгоистками. Интерес может угасать совершенно из-за других причин, о которых вы не спрашивали, будучи абсолютно уверенным в своей версии. Например, вы не рассказываете о себе, значит не доверяете. Кому захочется быть в отношениях с тем, кто тебе не доверяет. Это ведь база!