Здравствуйте. Поеду ли я на работу в Швецию? Стоит ли это делать и если да, то когда? Татьяна, 03.09.1964. БлагоДарю. - вопрос №1360779

Лучший ответ по мнению автора

Вам Татьяна — стоит поехать на работу в Швецию.Будет всё хорошо и очень удачно.Вижу что будет помощь от мужчины. Он вас ждёт уже.Не сомневайтесь в успехе.Будет гораздо лучше со всех сторон, чем сейчас! С ув.Султана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для диагностики нужен сеанс с фото. только по дате: Ехать стоит. Подсказка Рун:

выпавшая прямая Беркана обозначает, что ситуация будет развиваться в благоприятном направлении, т.к. одно из значений этой руны – развитие и рост.

Здравствуйте, стоит на все 100. Весной стоит уже ехать, не переживайте даже.