Можно ли поправиться от медицинских дрожжей? - вопрос №1360904

Проблемы с волосами, посоветовали купить Фитовал. А у него в составе медицинские дрожжи. Можно ли от них поправиться? У меня хороший вес, я всегда могла кушать, что хочу и не переживать о лишних кило. Не хотелось бы, чтобы это изменилось

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена!
Что касается пивных дрожжей, то -пивные дрожжи-природный, натуральный источник микроэлементов, аминокислот и комплекса витаминов группы В — необходимых для развития и восстановления мышц. Улучшает обменные и восстановительные процессы организма, улучшает состояние кожи, ногтей, волос. Выпускаются как в чистом виде, так и с повышенными добавками микроэлементов (Mg, Zn, Fe и т.п.). применяют 5-15 таблеток в день. Противопоказаний не выявлено.
Но в Вашем случае, дрожжи медицинские и они входят в состав другого продукта. Поэтому процент содержание их не большой. Я не думаю, что после принятия " Фитовал", Вы наберете в весе.
Я Вам в первую очередь написала, про дрожжи и сколько их нужно употреблять, чтобы поправиться.
Желаю Вам всего хорошего!
05.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От самих пивных медицинских дрожжей поправиться нельзя. Тем более, если Вы принимаете их в терапевтических дозах. В пивных (медицинских) дрожжах содержатся ценные пищевые вещества: белки, в состав которых входят все незаменимые аминокислоты, углеводы, большой набор минеральных веществ, витамины комплекса В. Поэтому они нашли применение в медицинской практике как источник полноценного белка и витаминов, как средство, способствующее повышению тонуса организма и его сопротивляемости инфекции. Дрожжи можно употреблять с соком или с водой между приемами пищи, так как они являются хорошим источником энергии.

05.02.15
Не советую вообще фармакологии. Тем более дрожжи употреблять. Ни медицинские ни пивные.
05.02.15

Анна *

Читать ответы

Максим

Читать ответы

Лена

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Здоровое питание
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store