Познакомилась с молодым человеком, что нас ждёт? - вопрос №136101

Добрый день! Меня зовут Ольга, родилась 25 марта 1982 в 13:00… его зовут Александр, родился 25.04.1974. Знакомы месяц. Что нас ожидает с этим человеком? Какое будущее? Спасибо!

3 ответа

Ответы

у Алексея есть еще не законченные отношения. у вас ничего не получиться

У вашего друга грусть  от предыдущих несложившихся отношений.  возможность союза  с вами неисключена, но при условии если не  помирится      с предыдущей

Здравствуйте!.. Мужчина не свободен… У вас с ним могут быть отношения на уровне интрижки, более серьезного не будет, увы..

Удачи!