Омская область

По глупости обратилась за помощью в "Центр экстрасенсорной помощи" г.Москва. Благодаря им "влетела" в кредиты на сумму более 200тыс.руб. Не могу объяснить зачем я это делала. Можно ли что-то вернуть? - вопрос №1361100

TV канал «Комсомольская правда» там я их «подцепила» в 20-х числах мая 2014г.
г.Москва «Центр экстрасенсорной помощи» тел. 8 495 641 8464,
8 495 308 9119 Александра Александровна (15300руб) и Олег Николаевич (94900руб.+949руб.+30000руб),
8 499 967 7907 Аркадий Львович Богомолов (250 000руб.+шантажировал, угрожая что со мной случится инфаркт или инсульт если денег не достану) — руководитель центра,
8 495 308 9119 Леонид Борисович
Средства перечисляла на карточку Сбербанка 4276550010441262 на имя Малышева Дениса Сергеевича, карта действительна до марта 2017г.
Часть квитанций сохранились. Почему я это делала? НЕ ПОНИМАЮ!!!
Все эти суммы брались мною в кредит в разных банках под огромные проценты. Причем мне «подсказывали» в какие именно банки идти.
Теперь я просто в финансовой… опе. Обращалась в милицию — там даже заявления брать не стали — сказали что сама виновата.
Может есть какая-то возможность запретить всех этих целителей и экстрасенсов на телевидении и объявить где это только возможно, наверняка ни одна я такая дура оказалась.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! К сожалению в Вашей ситуации единственный выход — изыскивать средства и порывать долги самостоятельно.

Buh