Другое

Умоляю Вас,помогите. Мы оказались в замкнутом круге.Предыдущий владелец земельного участка Илюшенко Василий Дмитриевич имел акт на право... - вопрос №1361577

землепользования.А вот нам, при покупке дома, акт на право землепользования на имя, Галины Семеновны, не передали.Был ли он вообще мы не знаем. Но из-за его отсутствия мы не можем переоформить земельный участок на себя в прежнем размере=772 м 2. Из-за неоднократных самовольных переносов межы, соседом Вишневским, у нас осталось только 609м2. И ремонт строений мы не можем делать, т.к. сосед примкнул межу впотную к нашим строениям.Вот такие жуткие ДЕЛА, ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ.

Ответы

вопрос носит практический характер и без изучения документов в Интернете вы ответ на вопрос не получите. Вы даже не написали, что сейчас с Илюшенко, живой он или мертвый, что написано в отношении земли в договоре купли-продажи, на каком праве принадлежала земля Илюшенко? Видите сколько вопросов, а вы хотите получить совет, написав не информативный вопрос. Если вам действительно нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат, чтобы я смогла вам дать полноценную консультацию, а если вы просто пишите, чтобы пожаловаться на Вишневского, то тогда ваши дела останутся в таком же плачевном состоянии

Buh