Здравствуйте,уважаемые эксперты!Меня зовут Дедюхина Татьяна,24.06.1965,живу и родилась в Эстонии,г. Таллинн ,познакомилась с мужчиной Радко - вопрос №1363030

Ивановым,21.05.1964, родился в Болгарии г.Свиштов. Сейчас проживаем в Таллинне.Хочу спросить Вас, на сколько могут продлится наши отношения, может мне суждено встретить другого человека? И если захочу переехать жить в Россию, то стоит ли мне это сделать, будет ли переезд удачным? С уважением Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация с мужчиной: с одной стороны между вами есть симпатия, с другой — вы находитесь в постоянных сомнениях, тк интуитивно чувствуете, что это не совсем ваша вторая половинка. У вас возможна позже встреча, знакомство с другим человеком. В плане переезда, то сейчас не лучшее время, вы столкнетесь с рядом сложностей как орг.плана, так и по обстановке в стране в целом. Сейчас вам лучше остаться на старом месте и сосредоточится на социальной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна,  начну  с  переезда  в  Россию. Это  иллюзия, что  здесь  все  изменится, поэтому взвесьте  все еще  раз. Насчет Радко  совсем  не  ваш  человек, у  него  много  прошлых  проблем. А  вам  нужен  человек, который  помог  решить  ваши  проблемы. Вы  давно  одна и  страдаете  от  этого, нет  мужчины  в  доме. Мне  кажется, что у  вас  по  женской  линии должны  быть  проблемы.( если  есть  дочка, то  и  она  наверное  без  мужчины  сейчас) может я  и  ошибаюсь.
С Радко у вас возможны романтическо-дружеские отношения, вы хорошо относитесь друг к другу. Переезд закрыт, пока его не будет.

@ SOFIA CHERNAYA