Ивановская область

Здравствуйте! с карты моего мужа была списана денежная сумма в размере 15 тыс руб. списано этим лицом - OSB 0017 0312 YAROSLAVL RUS. Кредитов,... - вопрос №1363601

налоговых задолженностей и прочее не было. В интернете нашла информацию, что не только мы пострадали. много у кого были списаны деньги и в больших размерах. У нас сейчас минус 2000 на карте. прошу помочь разобраться

Ответы

Добрый день, обратитесь в банк с претензией, это возможно сделать по тел горячей линии, ответ обязаны дать в теч 3 раб дней, как вариант это могут быть суд приставы

Buh