Здравствуйте! Мне 34 года.Я разведена.Живу одна.Год назад познакомилась с холостым мужчиной,он старше меня на 15 лет.Занимается бизнесом,но дела на его работе идут очень плохо.Он имеет очень большие - вопрос №1364138

долги-банкам, физ.лицам.Я его очень люблю.Он говорит, что тоже меня любит.Проблема заключается в том, что он постоянно у меня занимает деньги, но не отдает.Несколько дней назад предложил мне переписать на меня его имущество.Так как его могут отнять за неуплату долгов.Я отказалась по причине страха, что имущество в залогах, хотя он утверждает, что нет.Моя проблема, что я ему не доверяю.На это есть масса причин-он часто и много изменял и врал.Подозреваю что берет деньги не только у меня, но и у других знакомых женщин.Много раз давала себе слово не давать ему деньги, но так не получается… После моего отказа от переписи на меня его имущества, резко изменил стиль общения со мной.Ведет себя прохладно, чувствую себя виноватой, что отказалась.Очень эмоционально и морально от него завишу.Я очень хотела этих отношений и именно его, но не знала его обстоятельств.Помогите, подскажите, как мне быть? Как понять, нужна ли я ему или он меня использует? И если использует, как мне настроиться на расставание? Перестала ему доверять ввиду множества лжи с его стороны и измен, которые прощала, наступая на себя.Ощущаю себя очень подавленно.Заранее спасибо!
5 ответов

Ответы

когда человек любит, он не врет и не изменяет, не делает больно любимому человеку. мое мнение, что Вас не любят и манипулируют Вами, хотят втянуть в долги. Если имущество под залогом, то купив его на Вас переходят все кредиты, можете сами прочитать в интернете эту схему аферы. Всему есть предел, когда надо делать твердое решение. Желаю Вам все решить очень мирно и толерантно.
Здравствуйте, ЛЮБОВЬ.
«Очень эмоционально и морально от него завишу» — это зависимость, не любовь. Вы боитесь остаться одна. Если хотите избавиться от страхов и зависимости — обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Любовь!
Разве Вы не видите «нужна ли я ему или он меня использует?» ?
Вы изначально выбрали себе такого мужчину. Почему? Для чего? Зачем? Чтобы получить подтверждение чему? Может достаточно «наступать на себя» и «Ощущаю себя очень подавленно»? Может пришло время вложить средства и время в себя, для того чтобы быть счастливой и быть в гармонично развивающихся отношениях? Готова помочь, обращайтесь.
Здравствуйте, Любовь! Почему Вы себя так низко цените? Неужели Вы мечтали о ТАКИХ отношениях? На что Вы надеетесь, на то, что Ваш любимый изменится? Мужчина может говорить, что угодно, но Вы ведь уже не девочка, и наверняка знаете, что главное не слова, а поступки. Если нужна будет помощь — обращайтесь.
Желаю Вам удачи и настоящей Любви!
С уважением, Светлана.
Здравствуйте. Любовь, ваш мужчина не плохо устроился. Сказать слова «люблю», а потом попросить денег и не вернуть, как то не по-мужски.  Материальные проблемы мужчине можно решать другим образом, например устроиться еще на одну работу.
Как мне настроиться на расставание?
разве этого вам мало Перестала ему доверять ввиду множества лжи с его стороны и измен, которые прощала, наступая на себя..Ощущаю себя очень подавленно.

Ваше имя ЛЮБОВЬ! И на меньшее чувство не соглашайтесь. Вы достойны быть счастливой! А вот с кем и когда решать вам.