как написать письмо начальнице об уходе? - вопрос №136420

я переезжаю в другой, и покидаю рабочее место. моя начальница сказала мне написать положительное письмо, и указать там причины, что было приятно с ними работать и т.д. В голову ниче не приходит))) помогите написать, плизз

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая ФИО-начальницы, прошу уволить меня с занимаемой должности, в связи со смненой работы, по причине переезда в другой город. Выражаю благодарность фашей Фирме/Компании за содействие моему творческому и профессиональному росту и благодарность коллективу, в котором мне приходилось работать.

С Уважением ФИО-ваше.