Мне один таролог с этого сайта сказала что муж мне изменяет... - вопрос №1364341

Здравствуйте. Проблема свою указала в вопросе. Теперь очень волнуюсь.
Как узнать правда это или нет?
Причин для волнения у меня нет и не было. Никаких изменений в наших с мужем отношениях не почувствовала. Более того, у гадалки про измены не выясняла, она сама сказала что «увидела».
Естественно поговорила с мужем, он все отрицает, говорит что мне делать нечего, платить деньги за очередную ложь, что я всю жизнь по гадалкам бегаю и что мне только ни говорили, только вот брак с ним никто не предсказывал, но мы вместе и женаты несмотря не на что. Даже обиделся на мои претензии.
Я естественно не наезжала, просто спокойно рассказала ему. Не могу больше держать это в голове, захотелось развеять сомнения.
Гадалку эту все хвалят. Отзывы у нее тут замечательные и рейтинг большой.
По факту про нашу семью она мало чего правдивого сказала, кроме одного факта (не буду говорить какого. это личное). Во всем остальном не могу сказать что была права.
Скажите, как забыть о том что она сказала? (я про измены)
И как вообще бросить эти «гадания»? Я реально по любому вопросу сразу бегу на сайт заказывать консультацию… для меня это как сигареты уже..
P.S. надо бы наверное пояснить что измен я очень боюсь… поэтому и расстроилась. Дело не в том человеке, кто со мной, я всю жизнь этого боялась.
Спасибо за ответы!!!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вот вы сами описали всю суть проблемы у вас… а ведь карты и считывания это поверхность айсберга… сам пик его далеко… а подводная часть может разбить вам жизнь… я поверю что могли выпасть карты измены… но это не факт того что он изменил… допустим он(ваш муж… а ведь он как мужик полигамен ) в момент просмотра просто глянул на идущую впереди бабу и про себя сказал-ой какие ножки и задом вертит… и все… карты показали ход его мысли… а вы теперь мучаетесь… вам нужна уверенность в себя..
тут я думаю вам можно помочь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы чётко описали в тексте, что осованиями для подозрений есть Ваши опасения, которые подтвердились человеком, к которому обратились.
Возможно, он\она считал Ваши опасения.
По энергетике описанного, измены и близко нет.
Для уверенности можете прислать мне данные или добавить в сей вопрос.
Всех благ.
Обсуждать коллегу не в правилах экспертов сайта — Вам самой решать, какого эксперта выбрать и с каким работать.
Забыть сказанное в Ваших силах. Постарайтесь подключать свою интуицию, а не бежать по любому вопросу сюда. Ведь это Ваша жизнь, и вы проживаете ее, мы лишь смотрим ситуацию
Старайтесь почаще разговаривать с мужем по душам, искренне интересоваться его жизнью, интересами, побольше времени проводить вместе — тогда многие сомнения отпадут сами собой.
нет… измены пока не было…
У вашего мужа нет мыслей об изменах, он любит вас!

Здравствуйте!

Скорее всего просто были считаны с Вашего поля Ваши страхи. А Вы, чтобы избавиться от них, повесьте себе транспарант со словами «Сама его в чужую постель гоню своими мыслями!» Должно помочь :) Часто гадая Вы прогадываете не только свою судьбу и счастье, но и детей. Оно Вам надо? Лучше сигарет больше купите, меньше вреда будет.

Здравствуйте! Ну если не спрашивали, то она и не должны была Вам такое говорить. Есть правила и одно из них: «нельзя смотреть то, чего не просят».  Если сильно боитись измены, то это могло повлиять на консультацию. Ну а то что Вы описали, это уже выглядит как зависимость. Такое часто встречается. Частые гадания могут сильно повлиять на Вашу судьбу (не в лучшую сторону). Лучше найти одного кого то, кто будет Вас консультировать. Но это будут не частые походы, а только при сильной необходимости. Это будет самый лучший вариант для Вас. У Вас будут определённые рамки, например раз в три месяца или ещё как то, но не чаще. Конечно же лучший вариант для Вас, это вообще бросить эти гадания.