О взыскании расходов на адвоката - вопрос №136438

Из суда пришло заявление от исца, по которому он просит возместить ему оплату услуг представителя в верховном суде. Если с этим завлением я согласен, согласен оплатить. Как я понимаю будет судебное заседание, на котором он будет опять с адвокатом, и это дело они выиграют. Таким образом, он снова может подать в суд после этого дела, чтобы ему возместили затраты наадвоката, и так бесконечно? Или я не прав?

Ответы

Письменно известите суд в «Отзыве на исковое заявлени» о своем согласии с заявленными исковыми требованиями.

Если вы согласны с иском, почему бы вам не заключить мировое соглашение?

Эдуард, вы не правы. Бесконечно взыскивать с вас не будут.

По поводу согласия с данными расходами — я советую вам подумать.