Не грузится видео на сайтах "Ошибка загрузки файла (название) мр4." - вопрос №1364466

Здравствуйте! Уже 2 недели не могу смотреть видео на любом из сайтов где есть вот такой обычный плеер, выдает «Ошибка загрузки файла (название) мр4.» На ютуб, или в социальных сетях проблем нет, на компютере формат поддерживается, подскажите в чем причина? (Adobe Flash Player переустанавливала, проверяла компютер на вирусы, пробовала разные браузеры и. т. д — не помогает, сайты официальные, и не один проверяла)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

90% вероятности, что проблема на стороне сайта. Встречал на нескольких сайтах онлайн-кинотеатров. Увы, ничего не сделаешь. Искать альтернативу.