Здравствуйте мой вопрос про будущее в отношениях. - вопрос №1364985

Так бывает что некоторые ходят по гадалкам, экстрасенсам, чтобы узнать тот ли человек сейчас с ней? есть ли будущее у них?.. ответы бывают разные, но если он отрицательный например: ты потеряешь с ним время, вместе не будете, если и поженитесь то всё равно разведетесь… Означает ли такой ответ, что все твои старания всё равно успехом не увенчаются, что бы ты не делала?.. так во что верить в судьбу или в то что мы сами можем построить своё счастье?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

любой человек близкого круга (семья, друзья, любовные отношения) уже по определению «ваш», т.к. такие отношения относятся к кармическим, но если вы думаете что стоит только найти свою т. наз. «половинку» и вы автоматически будете счастливы до конца дней своих и умрете в один день, то такое заблуждение может сильно осложнить вам жизнь, т.к. кармические отношения для того и даются чтобы проработать в них острые углы и найти как можно больше общих точек соприкосновения, научиться понимать, любить и прощать друг друга. Это же касается и внутрисемейных отношений (братья-сестры, родители, дети и т.д.)
Да, просмотры на будущее показывают наибольшую вероятность в уже сложившейся цепи причин и следствий, но если начать работать над ситуацией, то есть шанс её изменить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть такие клиенты, которым если скажешь, что через год у них официальный брак, то они этот год почти буквально сидят и ждут у окна прЫнца :)
лично я считаю, что жизнь многовариантна. да, есть события, которые «прописаны», но не все. и уж точно сидеть, сложа руки, не стоит.
мы - сами творцы своей судьбы и уж уповать на плохое предсказание и потому не шевелиться как минимум глупо :) мнение сугубо мое и на истину не претендую
Здравствуйте.Татьяна .
Вопросов к предсказателям много и задать можно любые вопросы, не только  такой вопрос  —  тот ли человек рядом с тобой .  Так же можно много полезного узнать и скорректировать вовремя ситуацию.Знать наперёд развитие событий и что ожидать от окружающих тебя людей  — это уже огромный плюс и намного легче ориентироваться в жизни.А решать как поступить можно исходя из этих прогнозов.
 В жизни каждого человека есть переломные моменты, когда нужна помощь. Часто предсказания  нам дают такую помощь и вовремя предостерегают от неверного шага.
 Если же человек настолько уверен в правильности своих действий, то он может сам без подсказок строить свою жизнь.

Верьте в Судьбу, она вас и выведет на нужную дорожку!!! Знайте… что «что излучаешь  то и получаешь, то что заслуживаешь, вернее всего.Так что перескочить молочные реки и кисельные берега мало кому  в жизни удается., вот и думайте сами про предсказния…
Прежде всего, надо отметить, что есть предсказания ( гадания) и есть пророчество. Именно в этом вся большая разница в результате.
Предсказания: это то, что может случиться или есть большая вероятность этого. В своем роде, это как бы совет, что возможно и что можно предпринять в этой ситуации. Например: у вас возможна встреча в мае. Человек будет хороший и добрый. Он вам будет желательный в личную жизнь. С ним вы сможете прожить долгие годы вместе. Или: он такой то и такой, с ним надо поступать так то и так, тогда вы сможете прожить всегда вместе всю жизнь.
Пророчество: это то, что у вас написано на Карме. Это безбрачие, остаться вдовой или многобрачие, выйти замуж в таком-то возрасте, иметь столько то детей или же не дано судьбой.
так во что верить в судьбу или в то что мы сами можем построить своё счастье? — Можно верить как в первое, так и во второе, НО если верить, что мы сами можем построить свое счастье, то возникает лишь один вопрос — «КАК???». Как мне его строить это счастье? Как только человек задает себе этот вопрос, то пускается в увлекательные поиски инструментов. Инструментов, с помошью которых он будет менять реальность и строить свое счастье.
   Если же человек верит в судьбу, то есть в то, что не он строит свое счастье, то возникает миллиард вопросов (а кто? а за что он мне это настроил, за что он меня проклял? когда все это закончиться? Чем ему угодить, чтобы он сжалился и дал мне счастливую судьбу. Как мне замолить свою вину перед ним, чем ч провинился? и прочий ненужный хлам. Так что лично я советую верить в то, что все в ваших руках и искать мощные, рабочие инструменты для достижения желаемого. Хотя вера в судьбу тоже интересный путь(полон тайн и неизвестностей).
Так что выбирать вам во что верить, вера штука мощная — во что ни поверь — все сбудется.
   Вера, к стати, и есть один из тех мощных рабочих инструментов, но для того, чтобы управлять своей ВЕРОЙ нужны тоже инструменты…
хороший вариант получить без оплаты консультацию…
Вероника Варно, если вы считаете что общие пояснения и консультация это одно и то же, то ваших клиентов можно только пожалеть. Этим вопросом Татьяна пока ещё ни у кого кусок хлеба не отняла.
Судьба зависит от самого человека.Её же можно корректировать.Судьба любит старания, неважно с помощью магии или собственными стараниями, человек может творить благо для себя.А предсказания полезны для того кто предвидит, а не для того кому предсказывают.Отсюда и много побочек от предсказаний, клиент получил информацию, а что делать не знает, начинает теряться, может просто ждать сложа руки а может начать действовать в противорез предсказаниям.Подсказками надо уметь пользоваться, чтобы получить результат во благо.
Верить в свою интуицию, а не в разных гадалок.Последнее слово за вашей Душой.Если у вас с ней гармония, то ходить по гадалкам и экстрасенсам вы не будете.Ни к чему.Ваша Душа вас выведет на своего предсказателя и он вас выведет.Но последнее слово все таки за вами.Кстати, адекватный предсказатель и вам давая информацию подскажет… советуйтесь со своей Душенькой.
Те, кто не ходит к гадалкам, то строят свою жизнь сами. Те, кто приходит и консультируются, то для тех мы даём подсказки и вовремя можем предупредить клиента об опасности даже. Или о других возможных неприятностях. Или наоборот, об хороших обстоятельствах… Но, в основном, если человеку угрожает какая-то беда или неприятности, то мы это заранее «считываем» и вовремя его об этом предупреждаем.   Иногда посмотришь на людей думаешь: Господи! сколько бы неприятностей или ошибок можно было бы человеку избежать, если бы он сходил бы к гадалке и проконсультировался, просто просмотрел бы свою ситуацию и попросил бы совета как ему поступить, или что делать вообще. Что будет, а чего может и не быть в его жизни в целом,  или в его конкретной текущей ситуации.