Добрый день!Очень нужна ваша помощь. У меня есть друг, живет в другой стране, мы познакомились и потом я летала к нему каждый месяц, общаемся уже... - вопрос №1365627

месяцев 5, после последнего раза он стал звонить мне каждый день, хотя раньше такого не делал никогда, даже начал ревновать, хотя всегда говорил что боится влюбиться и показывать ревность, чтобы девушка на шею ему не села, у нас по сути даже не отношения, но он очень злится когда слышит что я в клубах, когда слышит про других парней, а недавно вообще сказал, что если я буду тут с кем то спать то могу ему больше не звонить. Он по гороскопу Близнец, поэтому сам он в принципе любит внимание и постоянно мне говорит про каких то подружек, коментирует фотографии девочек в соцсетях, какие они красивые, я ревную, но ему не говорю, Один раз не выдержала и сказала чтоб он не общался так с другими, он сказал чтоб я не волновалась. у него никого нет и если появится то он мне скажет. а последние 4 дня звонки резко прекратились? Он говорит что работы много и он устает, значит ли это что он просто потерял ко мне интерес? или он правда заинтересовался кем то еще? Что мне делать в данной ситуации чтобы вернуть общение? Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Вы сами пишите, что «у нас по сути даже не отношения». А требования пытаете предъявлять друг к другу, как будто Вы пара с серьезными и глубокими отношениями. Вам нужно разобраться, чего Вы хотите? Как Вы видите дальнейшее развитие Ваших отношений? Что-то не устраивает Вашего мужчину, что-то не устраивает вас. Самое простое сесть за стол переговоров и выяснить все. Только без взаимных претензий и упреков, а поговорить о том, какой будет в будущем жизнь  у Вас? Сначала выясните, что каждый из Вас хочет и готовы ли Вы к изменениям в своей жизни, чтобы быть вместе? А затем предпринимайте какие-либо шаги. Желаю Вам любви и счастья!