Новая работа - вопрос №136587

Здравствуйте уважаемые Эксперты.

Меня интересует такой вопрос, я уже две недели работаю на новой работе, я работаю дилером кондитерских изделий, т. е я посредник между фабрикой и магазинами. Меня интересует такой вопрос, сможет ли эта работа принести мне нормальный доход. Моя зарплата зависит от количества проданных кондитерских изделий магазинам, и я же ищу новые точки для сбыта этой продукции.

Просто пока заэти две недели доход очень слабенький, и работать приходится очень много. Но я готова, если будет смысл.

Мои данные: Кристина 15.02.1982.

Заранее Огромнейшее вам спасибо!!!!!

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

ближайшее время у вас будет стабильность, никакого подъема не будет, вы будете сильно выкладываться в работе. Но этот труд не пройдет даром! Через месяц у вас будет рост, хорший финансовы рост, только идите именно той дорогой которой вы идете сейчас и не отступайте от своего пути! У вас будут достижения, и не только в этой сфере, со временем вы сможете расшириться даже. К середине следующего года вам будут поступать предложения очень крупные финансовые, вы сможете в разы увеличить свою финансовую сторону.

удачи вам и счастья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Через две недели Вы почувствуете, насколько подходит Вам данная работа. Прогноз благоприятный. Удачи Вам.

Здравствуйте, Кристина. Вам нужно наработать свою клиентскую базу, тогда Ваши доходы возрастут, неплохо было бы найти крупного оптового заказчика продукции Вашей фабрики, хотя и более мелкие, но оптовые заказчики тоже подойдут. В декабре и январе Ваши доходы увеличатся. Удачи.

Кристина, есть смысл «работать» на тонком плане, с «эгрегором богатства», «денежным каналом».

А так, где бы вы ни работали и сколько бы ни  вкладывали времени , вы сможете заработать минимум, на обеспечение минимальных только потребностей..

Небольшой рост в карьере будет, но на этом восхождение закончится.

Выпала вам 6 мечей. Это успех после упорного труда. Так что дерзайте на этой работе и всё у вас будет отлично здесь! Удачи!

Совет вам таков держать свой статус и не оглядываться на чужие разговоры и мнения.Эта работа принесет вам небольшой доход.

Здравствуйте… до Нового Года смотрите на доходы, а дальше всё само решится… в дальнейшем у вас другое место работы… Всего вам самого доброго…

Кристина! Ситуация будет складываться так, что будет медленное постепенное улучшение материального положения.

Вы по прежнему будете работать много, но денег все же станет больше.

Единственно, Вам  не нужно расчитывать на очень хорошее материальное положение. Этого не будет, но будет стабильность и со временем удовлетворение от работы.

@ SOFIA CHERNAYA