5 лет путешествовала.. искала свою страну..вроде нашла это Камбоджа...не думала возвращаться.. все продала.. в России только друзья и сын...но так... - вопрос №1366464

потянуло обратно… что не смотря ни на что хочу вернуться… вот и стою перед вопросом… возвращаться или нет…
2 ответа

Ответы

приехать в отпуск… это можно… а вот -насовсем… не думаю что это подходящий момент…
Добрый вечер! В ближайшее время так будут складываться обстоятельства, что возвратится не выйдет. Да и вы сами будете перед делемой, будете волноваться и сомневаться.