Kak naucitca doverjat muzu??? - вопрос №1366573

Kak naucitca doverjat muzu???

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, а что послужило поводом к формированию недоверия, уточните. Недоверие к мужу может быть следствием базового недоверия к миру, а может иметь совершенно другие корни. В любом случае необходимо серьезно разбираться. Обратитесь приватно к психологу, Вам непременно помогут восстановить утерянное доверие и обрести гармонию как с самой собой, так и с миром в целом. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Чтобы научиться доверять, необходимо для начала разобраться было ли оно, и если да, то почему пропало. И тут необходимо больше информации о Вас, и отношениях с мужем.