Московская область

Здравствуйте против меня возбуждают уголовное дело по поводу что я украл телефон у пассажира я работаю проводником пассажирском вагона я нашёл телефон в тамбур и забрал его по станции Орск мне - вопрос №1367793

сообщили что пассажир потерял телефон напарник я у него спросил года де этот пассажира он ответил что ушёл по приезду я собирался вернуть его на работу и забыл оставив тел у себя через 4 месяца меня вызывает полиция и сообщает что я украл телефон и денежные средства у пассажира я объясняю что телефон у меня я его нашёл на что полиция сказала что я украл телефон и деньги если не создаётся и деньги при пишем что у везут в город Орск и поместятся в силу пиши явка с по винной сказали мне изъяли телефон сказали если телефон у тебя значит и деньги ты взял на несли при этом два удара в область почек пере пугавшись я на писал что взял телефон лежащий около рук потерпевшего но про деньги не согласился они говорят пиши явка с по винной срок скостят
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Напишите жалобу прокурору. За понуждение к даче показаний, да еще и с применением насилия и пыток, полагается уголовная ответственность от 2-х до 8-ми лет лишения свободы. Жалобу желательно написать пока еще есть следы от ударов по почкам. Удачи!

Buh