Мне приснилось 2 одинаковых по содержанию сна. Что они означают? Пояснения внутри. - вопрос №1367806

1-ый сон когда приснился не помню, но не так далеко от второго. Первый сон мало помню. Снилось что я иду с другом (на самом деле я не знаю этого парня) в клуб, который я не первый раз посещал(на самом деле я не знаю это заведение). И из клуба выходит женщина средних лет с темной короткой стрижкой, она впускает внутрь моего товарища а меня останавливает. Я говорю что я тут раньше был. Потом спрашивает сколько мне лет. Я отвечаю что мне 18 уже есть. А она ответила матом, мол все равно уходи отсюда что приперся и начала меня оскорблять также матом. Второй сон приснился мне вчера (9 февраля 2015) Там такое содержание: Я пришел в музей хочу купить билеты у кассирши(тоже женщина средних лет, но другая: у нее рыжие длинные волосы и она была полной), она говорит что без паспорта не пустит и начинает меня оскорблять. Я говорю что я на нее жалобу напишу за хамство.На что она мне начала угрожать, что ,, если пожалуешься то тебя похитят,,. На следующий день я вернулся с однокурсниками в этот музей с диктофоном чтобы записать ее и написать на нее жалобу. Она также стала их оскорблять прямо с порога. Я всё записал на диктофон. Но потом у меня внезапно началась тревога будто она всё знает зачем мы пришли. И у меня возникла мысль что она нас не хочет выпускать. Потом на самом деле так и произошло. Эта женщина поднесла ко мне диктофон куда я сказал(на мой взгляд против своей воли) что я обо всем сожалею, к ней не имею никаких претензий. На этом второй сон заканчивается. Общее в них что что эти 2 женщины начинают меня просто так оскорблять. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

психологически проблема с самооценкой, вы боитесь, что вас кто-то не уважает. подсознание так преподнесло ваш страх критики, причем парень которого вы знаете во сне и клуб, который вы уже посещали, как символы что проблема для вас это не новая, повторяется как бы… второй сон с диктофоном это слабые ваши попытки себя оправдать… такое ощущение что вы сами себя на эмоциях (поэтому женщина во сне) критикуете, принижаете в чем-то, не принимаете каких-то обстоятельств своей жизни, символично не пропускать куда-то, ваша критика себя вас не пропускает в новые обстоятельства (клуб символ праздной жизни, отдыха, развлечений), музей — символ больше чего-то интеллигентного, интеллектуальной сферы, но и пылесборник каких-то старых воспоминаний или даже планов-мечтаний ваших, вот вы на пороге всего этого стоите и себя туда сами не пускаете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Плохой сон. Он в принципе значит, что вам женщины по жизни будут препятствовать в ваших делах.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Сон говорит о препятствиях к осуществлению планов. Столкнетесь с помехами, которые будут исходить от женщин. Будьте внимательны. Опасность будет исходить брюнетки и рыжеволосой.
Всех Вам Благ!
Если сон повторяется, то  это говорит о том, что вы чего-то не видите, не замечаете. Сон — предупреждение, предостережение. Женщина может помешать осуществлению ваших идей или планов.
Это то что вы сворачиваете с истинного пути! Вы простите но такие сны снятся людям склонным к суициду или очень разочарованым в жизни! НО вам прямым текстом сказано что вам туда пока еще нельзя понимаете??? вы должны прожить ваш назначеный срок и исполнить свою миссию на земле, каждый человек и каждая душа очень важна на земле, но выбор за вами! Удачи вам!