Здравствуйте,я девушка и пишу вам,чтобы вы помогли мне разобраться в чем заключается проблема моего парня. Все началось в январе,когда мы первый раз... - вопрос №1367987

переспали, до этого воздержание в сексе у меня было год у него пару месяцев.Первый наш раз выдался неудачным, я не готова к этому была, поэтому не получилось.в следующие разы, я уже была расположена с ним переспать и все бы было прекрасно, если бы не одно НО… Мой молодой человек стал говорить, что ему больно, когда он в меня входит, при этом видимых причин не было(ни царапин, ни порезов).Мы думали, что это пройдет, но до сих пор все происходит точно также, меня уже не радует, что я с ним переспала, потому что половая жизнь не приносит удовлетворенности, мне напоминает, что мы, как 2 пенсионера, в медленном ритме 10 минут, и это ужасно… Кроме того, когда я делаю ему оральные ласки рукой, ему также больно. Все же он решился сходить к врачу, сначала бесплатному, тот ему сказал, что все в порядке, все пройдет, что видимых причин для жалобы нет, но сказал, что есть какая-то опухоль в яйцах, это не влияет на здоровье, но может не быть детей, в общем, мол мой парень сам в праве принимать решение делать операцию или нет, врач сказал это необязательно и отпустил.(поход к врачу был в 20-х числах января) Следующий поход был недавно, уже в феврале и к платному врачу.Мой Парень описал девушке врачу свои жалобы, что когда он со мной спит боль ощущается где -то в области головки члена. она его осмотрела и сказала, что все пройдет, естественно он начал возмущаться и говорить, что он это уже слышал от прошлого визита к врачу.Тогда она предположила, что это венерическое (хотя у него до меня в плане секса все было хорошо, у меня был один половой партнер, и то я постоянно проверялась и все было порядок.) нас не мучают никакие видимые причины на то, тогда она предположила версию, что это разрыв тонких тканей.Короче говоря, она сама ничего не знает и отправила моего парня в неведении домой. Я уже не знаю, что делать, я устала, портить отношения не хочу, но на этой почве мы постоянно ругаемся… Пожалуйста, подскажите, что это может быть!?
1 ответ

Ответы

Ирина! Я готов пообщаться с Вашим партнером ON-LINE. Связывайтесь! Попробую разобраться.