Здравствуйте, обратите внимание пожалуйста! - вопрос №1368042

Здравствуйте, уважаемые эксперты, очень нужна ваша помощь. Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня способности к гаданию, магии. Меня еще года три назад потянуло к картам, сначала ходила к гадалке, она мне гадала на обычных игральных картах, потом я заметила, что я очень быстро запомнила значения карт, разложила подруге, все оказалось правдой, будущее сбылось, гадала ей время от времени, потом преобрела карты Мадам Ленорман, тоже начала раскладывать, попыталась на одном из форумов, по отзывам поняла, что настоящее говорю верно, у некоторых будущее сбывалось. И вот понимаете, когда я раскладываю, у меня сразу вырисовывается картина в голове и столько мыслей, одна накладывается на другую, я просто не успеваю их озвучивать, а подруга, которой я гадаю иногда не успевает все воспринимать и понимать. Бывает такое, что мысли идут одна за другой и некоторые из них, которые я не успела сказать просто забываются, а потом бывает не могу вспомнить, что хотела сказать. А иногда вообще ничего сказать не могу, разложу, а понять не могу что карты говорят, вообще ни мыслей, ничего совершенно.Как это понимать я не знаю, может вы мне поможете? Ирина 28.10.1989

Ответы

Попробуйте для начала делать небольшие расклады, на 1-3 карты и смотрите общую картину. Потом начинайте усложнять, смотрите больше карт. Или попробуйте карту дня вытаскивать с утра, и запоминайте события, которые в этот день с вами происходили, так вы начнете запоминать и укладывать в голове значения карт

ENV

да нормальное у вас все совершенно, так и бывает, тренируйтесь и гадайте-коли тянет вас, что тут и спрашивать… слушайте себя и свою интуицию.
Здравствуйте! Это замечательно, что всё у вас легко идёт. Поверьте, способности есть у каждого. Но другой вопрос, нужны ли они нам в нашей сегодняшней жизни. У Вас как раз проявилась одна из способностей легко читать карты. Видеть целостную картину, я думаю, что не каждому это так сразу даётся. У Вас есть интерес, значит, никто вам не помешает и дальше развиваться в этой области. Я искренне желаю Вам удачи на этом пути!
Доброго времени, Ирина.
Что вы читаете инфо это отлично… Что вам иногда не дают читать инфо… то тут всё просто… На первых порах видите дневник… что надо в нём отображать… фаза луны. как не прискорбно ПМС. соблюдать гадание в церковные праздники и воскресенье НЕЛЬЗЯ! расклад  делать после приёма пищи как пройдёт час. пить воду желательно родниковую замороженную… после расклада карт когда полностью закончили держать ладони по проточной водой чуть более минуты… если есть возможность ходить голыми ногами по земле ходите хоть раз в неделю..
теперь по поводу что выдаёте инфо и не можете собрать в полную картину… Это вам не пока не нужно.И бо и люди в сёлах кто практикует расклады, выдают полностью инфо не стараясь разжёвывать… это уже должен понимать сам клиент… Со временем и практикой к вам придёт уменее, собирать в пазлы свои слова… Пока не пытайтесь, будете просто терять суть инфо отвлекаясь как всё собрать в пазлы и преподнести..
Будут вопросы обращайтесь.
Не за бывайте, ставить, оценки за понравившийся ответ.
С Уважением Александр