Здравствуйте ,у меня есть парень ему 18 мне тоже 18,он живет далековато от меня и мы видимся редковато ,он каждый вечер гуляет с друзьями ,по кино,по... - вопрос №1369386

кафе, а я вот дома сижу, меня это дико бесит то что он всегда гуляет хоть и старается приезжать.я не ревную к друзьям не капли, даже к подругам просто мне обидно что он мне уделяет мало времени, мб и не получается, но каждый раз как он говорит что он в кафе там сидит или в кино идет, меня просто это убивает то что они с ними а я нет.в последнее время меня все бесит, просто все.общаться мало стали.что мне делать я не знаю… но его я люблю, да и он вроде

Ответы

ситуация сосредоточена у Вас в голове, а именно дело в психике. Переживания — это следствие. Все можно изменить, для этого требуется Ваше желание. Сосредоточьтесь на цели и поэтапно её достигайте. Желаю Вам самого лучшего.
Доброе утро. Анастасия, это абсолютно нормально в 18 лет встречаться с друзьями и гулять. Задумайтесь над вопросом «А почему же вы этого не делаете?» Ведь, потом, встретившись по инету, вы могли рассказать друг другу много интересного: свои впечатления, смешные случаи, свои ощущения и т.д.
Любовь -это прежде всего доверие, легкость общения, и не предполагает  наличие негативных эмоции- его прерогатива эгоизма, жалости к себе и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Ольга Юрьевна Мараева