Здравствуйте ,у меня есть парень ему 18 мне тоже 18,он живет далековато от меня и мы видимся редковато ,он каждый вечер гуляет с друзьями ,по кино,по... - вопрос №1369386

кафе, а я вот дома сижу, меня это дико бесит то что он всегда гуляет хоть и старается приезжать.я не ревную к друзьям не капли, даже к подругам просто мне обидно что он мне уделяет мало времени, мб и не получается, но каждый раз как он говорит что он в кафе там сидит или в кино идет, меня просто это убивает то что они с ними а я нет.в последнее время меня все бесит, просто все.общаться мало стали.что мне делать я не знаю… но его я люблю, да и он вроде

Ответы

ситуация сосредоточена у Вас в голове, а именно дело в психике. Переживания — это следствие. Все можно изменить, для этого требуется Ваше желание. Сосредоточьтесь на цели и поэтапно её достигайте. Желаю Вам самого лучшего.
11.02.15
Доброе утро. Анастасия, это абсолютно нормально в 18 лет встречаться с друзьями и гулять. Задумайтесь над вопросом «А почему же вы этого не делаете?» Ведь, потом, встретившись по инету, вы могли рассказать друг другу много интересного: свои впечатления, смешные случаи, свои ощущения и т.д.
Любовь -это прежде всего доверие, легкость общения, и не предполагает  наличие негативных эмоции- его прерогатива эгоизма, жалости к себе и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
12.02.15

Ольга Юрьевна Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы

Юлия

1000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store