лунный календарь - вопрос №136960

Добрый день!

По лунному календарю я-дева, но, так сказать, по обычному гороскопу лев.

Характер полностью похож на льва, ничего значимого от девы не замечаю.

Родилась 08.08.1994 в 08:20.  Подскажите, какой же всё таки у меня знак зодиака.

Дополнение автора от 02.11.11 14:11:45

Родилась в Башкирии

Вопрос задан анонимно
5 ответов
.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ваш знак зодиака — Лев и только он, Луна также в знаке Льва! Вероятно в своем вопросе Вы имели в виду не лунный календарь, а Асцендент (на указанное время Асцендент попадает в знак Девы), но без ректификации (уточнения астрологическими методами времени рождения по произошедшим в прошлом событиям) нельзя точно сказать, в какой именно знак попадет Асцендент (если в результате ректификации Ваше время рождения сместится на 8 минут назад, то Вы окажетесь двойным Львом). В любом случае по характеру Вы ярко выраженный Лев, Вас невозможно не заметить и остаться равнодушным

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не указали, где Вы родились — т.е. какая поправка к GMT. Но скорее всего Луна у Вас тоже во Льве.

Луна в 24°37' Льва. Не пользуйтесь сомнительными лунными календарями :)

По законам космобиологии ваш зодиакальный знак «дева» так, как асцендент находится в 21:6град. девы, именно этот знак оказывает на вас наибольшее влияние.

Про лунный календарь не знаю, но и Луна и другие  планеты, которые могли бы попасть в Деву ( Меркурий, Венера)  находятся во Льве и Весах. А вот Асцендент ( зависит от времени и места вашего рождения ) находится в знаке Дева. Может вы сами и не находите в себе эти качества, но окружающие видят, все-таки, и у вас повадки девьи. Да, еще, если вы переехали в другое место,  то и знак Асцендента мог поменяться. Вот так, юный эзотерик, вас мы и запутали, разбирайтесь....