Почему бывший парень, который сам меня бросил, не удаляет из друзей, не удаляет совместные фото и до сих пор ставит лайки к моим фотографиям? - вопрос №1369783

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даша… А почему Вы уверены, что он Вас бросил? Ссора- это не значит разрыв отношений. Теперь все будет только от Вас. Удачи
Добрый день.
Возможно, молодой человек не считает, что разрыв любовных отношений препятствует простому общению. Вы были частью его жизни, почему же он должен вычёркивать из неё совместные фотографии и возможность поздравить Вас с праздником?
Другой вопрос, если для Вас такая политика неприемлема, тогда у Вас есть возможность самой удалить его из контактов и больше не поддерживать никаких отношений. Или что-то Вам мешает?

С уважением, Ксения.
Здравствуйте Даша. Прежде, чем ответить на этот вопрос, нужно знать кто из вас бросил .
А почему  он должен вас удалять из друзей? Что у вас не было не чего хорошего? А если было, то может поэтому и  не удаляет. А с другой стороны, что вам не приятны его оценки к фото? Если вы решили, что он для вас бывший, то не обращаете внимание и радуйтесь, тому что у вас есть
Удачи