Слова незнакомца... - вопрос №136990

Здравствуйте! Ирина 17,03,1988. 12,30 В Московской обл.Как то ко мне подошёл человек и начал говорить про меня какие то странные вещи.Какая у меня душа, что я не должна здесь работать и в моей жизни что то произойдёт (с везеньем связано).Стоит ли мне прислушиваться к его словам, и что он имел в виду? Болшое спасибо!

2 ответа

Ответы

Иногда люди, обладающие необычными способностями, считают необходимым вмешаться в развитие тех или иных событий. Судя по вашим данным, этот человек прав. Но для того, чтобы быть полностью уверенной в его правоте, вам надо пройти диагностику по фото. Обращайтесь — у меня сейчас скидки.

 Вам надо обратиться к целителю, который Вас посмотрит и посоветует как поправить голову от старого сотрясения. Или можете обратиться ко мне.