Добрый день!Уважаемые помогите.У меня веб камера Genius Face cam 320 - вопрос №1370005

У меня веб камера Genius Face cam 320, купил года два назад дрова с ней не шли она плуг анд плэй встроенный микрофон в.ней! Стояло система виндовс 7 максимальная 64 разрядная! Пришол воткнул её всё работает как часы звук видео отлично теперь такая проблема видео работает отлично звук очень тихий! Когда я дую в микрофон тогда слышно а когда говорю в неё где-то в далеке меня слышат люди не падала тупо висела на мониторе что со звуком не пойму(((В диспетчере устройств её видно пытался обновить драйвер пишет не требуется в настройках она стоит по умолчанию громкость делаю на 100 всёравно не хочет работать звук я уже и дрова сносил риалтек качал более новые ставлю тоже самое! Выручайте

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Согласен. Нужно удаленно смотреть.
Пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

посмотреть удаленно надо… бывает… либо проблемы в самом устройстве

Глеб Черняк