Здравствуйте. Около двух месяцев у меня повесися мой любимый человек. Я недавно попросила его что бы он мне хотя бы приснился,что бы побыть с ним во сне и через 2 дня сниться мне сон: я в квартире со - вопрос №1370784

своей дочкой и там такой беспорядок, обои все ободрались и мебели нет… я захожу на кухню и смотрю что он начал делать ремонт, начал клеить обои… они узкие сантиметров 5 в ширину и по кухни оклеяно голубыми обоями этими и я думаю что он вернулся и думаю как тяжело такие обои клеить такими полосками и вдруг я ему начинаю звонить вижу на экране его имя а позвонить не могу, потом вдруг слышу, что дверь кто то открывает и понимаю что это он. Дверь открывается и он с сумкой стоит такой другой, взрослый не улыбается лицо бело-синее, я ему говорю я к тебе пришла, но ты только не подходи комне, он говорит хорошо, я думаю ну воти вернулся, а лицо еще просто в порядок не пришло нужно время… потом я стою в комнате, а он полу лежа на диване сидит и все мне рассказывает что то и такой уставший, а я смотрю на него и плачу, что ему здесь трудно, что зря я его вернула не быть мне сним… другой он теперь… а он говорил и все глаза закрывал, потом глаза у него закрылись и лицо не много расплылось… и я во сне подумала, что нельзя его звать и в сон… что плохо ему здесь.Мне часто снилось что именно он возвращается, я рада всегда а он взрослый, грустный с лицом таким и я всегда прошу его не подходить ко мне и он соглашается. Спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Страшный сон! Вы реально сходите к нему на могилку — раздайте милостыню нищим.скажите, на могилке что больше не будите его беспокоить, попросите прощения.А то привяжете его к себе и в реальности.Дух то не упокоенный. Смерть преждевременная. не привязывайтесь к нему, даже мысленно! А сон такой надо отводить такими словами. Сон не для меня, сон не про меня!!!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA