Доброй ночи! Состоится ли встреча?! - вопрос №1370816

800 p
Состоится ли встреча Катерины (14.05.1988) и Сергея (08.01.1991)? Если состоится то когда, как пройдет? Что оба ждут от этой встречи? И ждут ли вообще? Огоромное спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча у вас будет, довольно скоро, вижу что это тёплое время, весна. Сергей более сдержан и очень занят делами, поэтому не находит время что бы встречаться так же часто как хочет Катерина.Он помнит ваши отношения и совсем не плохо а с нежностью держит её на сердце! Счастья вам, вы можете быть вместе! Всё будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте, да состоится и пройдет очень хорошо. Парочка очень подходящая и очень интересная. Встреча состоятся очень скоро.
Здравствуйте! Встреча состоится совсем скоро. Встреча будет романтическая, яркая. Ждете оба отношений!
Удачи вам!
если вы хотите быть с Сергеем, не выносите отношения на всеобщее обсуждение.Держите их в тайне, чтобы об этом никто не знал.Тогда вы будете вместе.Встреча не состоится, к сожалению.Причиной тому послужит болезнь Сергея.
Добрый день. Завтрашний день, 14 февраля, благоприятен для встречи. Встреча пройдет хорошо. Для Вас она на данный момент важнее, на данный момент Сергей только-только начинает испытывать к Вам чувства.  подсказка Рун, как пройдет встреча: обозначает, что желание сбудется, Если прямая Тейваз выпадает в результирующей позиции, это означает, что несмотря ни на что, победа будет за Вами.
Мне очень интересно спросить у экспертов: как они так работают без фото? С чего считываете информацию?:)) Если вас интересует ответ, то присылайте в чат фото обоих людей.
встреча состоится, Сергей от встречи ожидает много, состоится встреча в ближайшее время
Чувства идет встреча состоится

ИЕРОФАНТ И ИМПЕРАТОР Между вами даже может быть очень крепкие отношения и даже брак потому что карта иерофант об этом говорит  .Вы будете притягивать друг друга.Скучать по друг друге .
карта СОЛНЦА  у вас сейчас полно светлых чувств мечты желания но вы иногда переживаете что желания не всегда исполняется 4 МЕЧЕЙ  одиночество вам не подходит и это давит эмоционально.Отдыхаете немного от мелких проблем успокоетесь не переживаете  с ним у вас шансы есть строит крепкие и надежную отношению.
здравствуйте. встречи помешает девушка.она состоится, но будет испорчена.рухнут планы обоих.будет в 0 испорчено настроение на дальнейшее общение. ликовать будет только та девушка, которая всё подстроит. уберите её со своего пути.
У меня вышло что вы не вместе, расстались или в ссоре. Скорее расстались. Хотя выпало что и чувства есть у вас двоих. У девушки еще один выпал парень, а Сергей не в отношениях.
На встречу у меня выпал диск «судьба»-встреча будет случайная, вас «сведут», когда вы этого совершенно не будете ожидать
Разговоры о встрече вести будут… но по факту она не состоится…

Здравствуйте!

Встреча Сергея и Катерины состоится в ближайшее время. Катерина имеет больше ожиданий и надежд, чем Сергей.
Удачи

Здравствуйте, встреча будет, и надо сделать так, чтобы в феврале — в марте уже поздно будет. Мужчина пока не определился, но на него можно повлиять. Есть некие препятствия (возможно, мать), но Катерине нужно помнить о своей женской сути и всячески раскрывать ее.
Добрый день! Встреча несомненно состоится.Скоро. Катерина ждет встречу, но почему-то готова к обидам, к неудачам. Хотя понимает, что встреча будет любовная. У Сергея более позитивный настрой. Он понимает, что встреча будет с другом, близким человеком. Но у него есть уверенность, что при разговоре обязательно будет обман, недоговоренность. Понимает, что это будет просто встреча и дальше должно быть продолжение.
Здравствуйте. Встреча возможна и пройдет позитивно для обоих. Положительные эмоции останутся от встречи.
Здравствуйте Катерина, оба ждут этой встречи, произойдет в марте, может и пораньше, в этом месяце, все зависит от вас обоих, а инициатива от вас все таки пойдет Катерина, пройдет благополучно.Ждете необыкновенную искренность и чувства, без задней мысли, без выгоды и какого-либо расчета.Самое главное уверенность будет и вселяет в вас, что вам идти по жизни вместе рука об руку.Все будет хорошо.Любви и счастья Вам! С Уважением, Леся!
Встреча  будет  и  очень  скоро. Оба  боитесь ее. Пройдет без  особых всплесков со  стороны  Сергея. Мне  кажется  у  него  какая  то  вина  перед  вами.
Здравствуйте.Ваша встреча произойдет в феврале-марте.
Скованность и напряжение будут ощущаться, у вас прерванные отношения.
Вы не знаете, что ожидать друг от друга, нет ясности в целях каждого.
Вы хотите этой встречи, хотите возобновить отношения, разобраться в ситуации.
Сергей также полон надежд, и надеется, что все между вами наладится.Исход встречи-благоприятный, лед растает.
С уважением.
Здравствуйте! Ваши пути пересекутся, отношения себя не изжили! Оба сейчас переживают, анализируют, мечтают… Есть в его мыслях напомнить о себе в ближайшие дни, через соц.сети, смс по телефону… Но решится ли он-не могу сказать! Как не могу сказать, что это случится завтра, но то, что весна Вас сведёт-большая вероятность! Его тянет к Вам, мысленно он с Вами. Я не возьмусь пророчить Вам счастливое будущее, но оно вполне реально! Если Вы оба захотите услышать друг друга! С ув.Влада.
Здравствуйте!

Встречи ожидают оба, но постоянно могут возникать мелкие препятствия и перенос времени встречи. Встреча по  времени может состояться в течении 7 недель. Встреча принесет понимание и появится договоренность, о чем-то между Вами. Результат встречи не разочарует.

Всего доброго!

Eva

Здравствуйте!
Был разрыв, видно охлаждение отношений, однако мужчина очень переживает по этому поводу, хотя и не показывает этого.
Обоих людей тянет друг к другу. Встреча однозначно состоится, страстное примирение ожидается.
Подробнее можно просмотреть с фото участников вопроса.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Посмотрим простым методом онлайн гадания на «Да, Нет»....
Встреча не состоится; По крайней мере тогда, когда Вы её планируете.
Всего хорошего!
Доброго времени суток!
Состоится встреча и не одна. Оба ждут. Сергей на сердце никого не имеет и хочет семьи ,  видит в Катерине такую возможность. Правда, желание у него не крепкое… Обязанности какие-то на себя взвалил, которые и не существуют… И вот эти обязанности, как раз его и смущают. Возможности создания семьи есть. Катерине нужно будет аккуратно и терпеливо Сергея к этому подвести. Хорошая семья может получиться :) Удачи!
Здравствуйте, препятствия выпадают на вашу встречу ., вам помешают
Здравствуйте.Встреча состоится, вас ждет примирение и совместные планы, весной вы уже будете вместе, у вас будет продолжение отношений и любовь. Удачи вам! С ув.Инна.
Да состоится встреча у них.
Здравствуйте Катерина! Встреча произойдет  в марте месяце.Ждете отношений. Хотите подробностей, шлите ваши фото в мой чад. Удачи Вам!
Встреча произойдет, но не скоро и на дружеской основе. Чтобы возникли более глубокие чувства, этой паре требуется значительное время и многие усилия. Такой союз возможен лишь на основе взаимопонимания, принятия друг друга такими, какие вы есть, без желания изменять друг друга.
С уважением, Светлана
Добрый вечер! Катерина, встреча состоится в ближайшее время. На ваши отношения легла карта, говорящая о взаимных чувствах и интересах. Вам выпадает благоприятное развитие отношений, гармоничный союз.
Отношения между людьми просматриваются по именам и точным датам рождения- не сомневайтесь в правильности данных Вам ответов без фотографий. Фотографии, конечно желательны, но есть еще много нюансов.
Всех Вам Благ!
Мужчине вы очень симпатичны, он когда вас видит, представляет сердце начинает биться чаще, как то морально теряется, начинает как то переживать. Сейчас нет перемен, все тянется очень. Он хочет как то поменять ваши отношения, ваше общение, хочет более тесно пообщаться, узнать вас. У него есть увлеченность вами, некая влюбленность и он хочет, что бы это было взаимно, хочет вам понравиться, что бы вы обратили на него внимание как на мужчину.
Встреча состоится и вы оба будете испытывать чувство радости, взрыв эмоций после встречи. Будущее в отношениях есть
на данный момент, как то все более печально… могу сказать так, что возможно в паре есть просто какой то застой. очень похоже на то. что нет пока какого  то просто притяжения.  на будущее, встреча будет, при условии, что девушка сама на ней настоит.

Добрый вечер, Екатерина. У Вас с Сергеем обязательно состоится встреча, так как Ваши отношения еще не совсем завершились. Не могу сказать, что Вы будете долго планировать свою встречу, она произойдет неожиданно для Вас обоих. Встреча будет с приятным продолжением и будет не последняя.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.
Я пока встречи не увидела, можно пересмотреть через некоторое время этот вопрос.
Встреча состоится. В том виде, как Вы себе представляете ровно через месяц. Пройдет все хорошо. Оба ждут развития событий.
  Он идёт на встречу для удовлетворения любопытства.

Здравствуйте. Карты показали, что вы оба ждете этой встречи, мечтаете о ней, т.к. чувства у вас взаимные, яркие, страстные. Встреча показана в течении 7 -10 дней.Пройдет очень хорошо, то, что вы от нее ждете, случится !

Удачи вам !

Увы хоть я и вижу, что у вас с ним будут очень частые и очень близкие встречи — но вот только у вас с ним ничего конкретного не будет ибо похоже, что он сам пока не горит желаниями эти встречи сделать очень близкими и тесными романтическими взаимоотношениями. И похоже, что это на долго.
Пока что вижу препяствие в плане встречи, и вы их знаете… у парня сейчас идут какие от семейные хлопоты, и материальные… не до встречь… ваша встреча возможно в конце февраля…