Здравствуйте!Мне приснилась змея которая хочет напасть на меня но в последний момент она передумала и уползла - вопрос №1371080

Здравствуйте! Мне приснилась змея которая хочет напасть на меня но в последний момент она передумала и уползла
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон связан с Вашей психикой. возможно у Вас в жизни есть коварные обстоятельства, люди, которые ждут от Вас слабины, чтобы укусить
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь