Когда все это кончится? - вопрос №1371272

Мужчина прекратил наши встречи, ничего не сказав. Думаю, что познакомился с кем-то. Но дело сейчас не в нем, а во мне. Я поняла, что раз исчез, значит и не было ничего. Я и раньше чувствовала, что это не совсем то, что мне нужно. Поговорила с мужчиной об этом, он сказал, что то, чего я хочу, развивается постепенно. Я согласна, но наши отношения были без обязательств, как это называется, и это были просто романтические встречи. Полгода одно и то же. Ничего не было и как из ничего могло что-то развиться, я не знаю. После этого разговора он исчез. Уже три недели не дает о себе знать. Когда все это кончится? В общем, я даже рада, что мужчина перестал давать о себе знать. Он не хотел переводить отношения в другую фазу, а я не могла больше так просто встречаться, раз от раза и т.д. Я себя нехошо при этом чувствовала. Но сейчас, раз я так хорошо все уже поняла, то почему я каждый день захожу на его страничку и смотрю, а был ли он, когда зашел, когда вышел.Я смотрю постоянно на мобильный телфон, а есть ли звонок или сообщение. Пошла на спорт, бассейн, сауну, работы полно, времени нет. Но как только вечером я остаюсь одна с часиком свободного времени, то начинаю искать его в интернете. Когда все это кончится и почему я это делаю? Думаю, что как ни придумывай себе занятий, как не отвлекайся, место партнера-то все равно пустует. Пока не появится партнер, я буду заходить к этому мужчины на странички в интернете. Это уже как ритуал, как почистить зубы. При всем при этом, я понимаю, что ничего уже не будет и не разовьется. Но наверное что-то во мне еще надеется. Или это все еще прежняя зависимость, но слабее. Я когда вижу его фотографии, то он мне видится чужим и далеким человеком. Раньше было не так.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спросите себя :«Зачем я это делаю? Зачем я совершаю эти действия в отношении мужчины каждый день? Что мне это дает?»   и честно ответьте на вопрос, без усложнений. Все намного проще и Вы это увидите сами, у Вас для этого все есть, если захотите и перестанете играть с собой.
А если все таки понадобится помощь — обращайтесь).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важно избавиться от этой зависимости, чтобы не испортить свое положение на работе, психическое здоровье. все наладится, если Вы постараетесь, Вам достаточно желания.