У меня 38 неделя беременности. Можно узнать в какой день я рожу точно? Др 07.05.1981 - вопрос №1372264

Ответы

Здравствуйте! Ни один врач со 100% уверенностью не сможет сказать вам дату родов. Все расчеты преблизительные.
Удачи вам и благополучного родоразрешения!

Буду признателен за оценку.
Здравствуйте!
Точную дату Вам никто не скажет, тем более по дате Вашего дня рождения. Приблизительную дату Вам должен был сказать Ваш врач-гинеколог, у которого Вы состоите на учете.
Желаю Вам успеха!