чего ожидать в отношениях и продоления отношений главацкая алла 25.1.69 и эльчин джалилов 18.7.79.т.к у него ограничения-- он в заключении дома с декабря и 19.2.15 суд у него. проехал пьяный на красный свет. - вопрос №1372575

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с Аллой у Эльчина продолжатся ничего плохого не вижу на их пути, не смотря на проблемы у мужчины отношения с Аллой будут только укреплятся,
Всего Вам Доброго…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него сейчас начнутся проблемы по делам и деньгам… он будет зол… возможно это подпортит отношения…
Здравствуйте, отношения непростые, есть конфликты, мужчина скрытный, не во всем откровенен, проблемный, на многое рассчитывает, но возможности ограничены его.
Алле стоит быть с ним повнимательнее, особенно в финансах, слепо не доверять ему.
Отношения радужными не будут, много переживаний.
С уважением.
Здравствуйте.

Ничего хорошего не ожидать. Он — лихой джигит для вас сильно. Не способны вы удар держать, сердце ваше ему уже принадлежит и так.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично