В голове нет мыслей. Раньше все время о чем то думала, мечтала. Вечная загруженность, много эмоций. Но в последнее время стала замечать, что в голове просто нет мыслей. Делаю все как на автомате. - вопрос №1372668

Вечная усталость. Все время хочу спать. Подскажите, что с этим делать. Как от этого избавиться.

Ответы

Возможно, если Вы очень много работали, Вы превратились в трудоголика и Вам нужно отвлечься, съездить в отпуск.
Добрый день, Настя. У меня есть два предположения, относительно того, почему это с вами происходит.
Первое: возможно, вам действительно нужен отдых. Бывает что мы взваливаем на себя, не без помощи обстоятельств, огромную ответственность, с которой не можем справиться в одиночку. Усталостью наш организм дает нам понять, что эта ответственность не соответствует нашим реальным возможностям. В таком случае необходимо понять, что именно так тяжело вами воспринимается, можно ли часть обязанностей делегировать другим или вообще забыть про них, т.к. в вашей жизни они незначимы, просто суета.
Второй вариант: вам не нравится то, чем вы сейчас занимаетесь. Вы не чувствуете вдохновения, интереса или удовлетворения. В таком случае стоит подумать, что приносит вам удовольствие, как можно сделать вашу жизнь интересней и более насыщенной яркими и приятными впечатлениями.
надо поработать с психикой, физическим здоровьем, не попадать в стрессовые ситуации, не конфликтовать. все наладится. все будет замечательно. верю, что у Вас все  будет хорошо.

Шендерова Елена