Специалиста,помогите разобраться! - вопрос №137279

Здравствуйте. После долгих и нелегких отношений отбросила все и решила попробовать привести в порядок все с помощью фэн-шуй. Хотелось бы начать с дома, так как если нет мира в доме, нет его и в душе. Помогите мне, пожалуйста, разобраться. В одних источниках сказано, что за любовь и отношения «отвечает» зона на юго-западе, а за богатство и благополучие-юго-восток (это если веритьсхеме Пакуа). Но высчитав свое число ГУА (оно у меня равно 8) получается, что эти части света мне практически противопоказаны… Я в Западной группе и любовь у меня на северо-востоке, а богатство на северо-западе. Пожалуйста, помогите мне советом, что же делать то? Как все это распологать в действительности, чтобы снова не оказаться в той безысходности в которой я пребывала до недавнего времени. Уже хочется и счастья и достатка. Спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Фэн-шуй серьезная наука, и  вы правы, в ней все очень неоднозначно и тонко. Чуть что не так, и можно навредить по полной. А потому, лучше пригласить специалиста. Можно, конечно же, и самой пытаться,  но это все  пытки -попытки...

 Можно начать хотя бы использовать ваше  число гуа, ставить  кровать изголовьем в лучшем направлении, сидеть за столом, лицом на Северо-восток, ходить полезными тропинками  и т.д… Далее надо определиться с зонами уже в самой квартире ,  найти для начала 4 хороших места именно квартиры ( а не по вашему  числу гуа)  и там ставить кровать, стол  и т.д. Далее определить годовую Денежную Звезду и ее активизировать.