Всем привет! Начинаю учить немецкий язык самостоятельно. Но не могу выбрать хороший учебник по грамматике немецкого языка. Знающие люди, подскажите! Заранее спасибо! - вопрос №1372867

Лучший ответ по мнению автора

Привет, очень хороший учебник у авторов Завьяловой и Ильиной «Практический курс немецкого языка» www.alleng.ru/d/germ/germ20.htmКонечно, что касается фонетики, то тут лучше с кем-то работать, а так, учебник замечательный!