Жуткое желание уйти в мир иной. Почему так? - вопрос №1372905

Меня зовут Алексей. Рожден 24 10 1985.
После смерти матери появилось дикое желание уйти туда в мир иной. Я все прекрасно понимаю, что жизнь продолжается, надо жить и т.д. У меня есть работа, дом, почти все есть.Гоню плохие мысли из головы.
Каждую ночь постоянно сны — то гробы, то похороны, то покойники.
Что это — очень хотелось бы понять. Туда зовут меня или????

Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

во первых вам стоило  бы откупиться и убрать тоску… далее скажу то что знаю… эти сны… как правило не зовут вас туда… а советуют изменить жизнь… изменить какие то дела… которые возможно замерли…… а покойники снятся почти всегда к перемене погоды… если только просто приходят… думаю что  вам просто нужна помощь..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам нужно жить.
И жизнь прекрасна.
А за мамочку свечечку поставить нужно.
Всё будет хорошо.
Всех благ.