Возможен ли половой акт? - вопрос №137307

Подскажите, пожалуйста! При приеме вагинальных капсул «Биоселак» можно ли заниматься сексом? (прием осуществляется один раз в сутки перед сном по одной капсуле)

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Одно из показаний к применению Биоселака — это профилактика специфических и неспецифических вагинальных инфекций. Также Биоселак применяется как профилактическое средство при использовании тампонов, местных контрацептивов, при недостаточной личной гигиене. Так что если врач не давал специальных указаний о необходимости воздержания на время лечения, то сексом заниматься можно. Удачи во всем!
Добрый день! займитесь любовью потом принимите  препарат, соблюдая гигиену конечно