Оформление права собственности на земельный участок. - вопрос №137340

Малоимущим учителям город выделил земельный участок и мы создали ДНТ, и теперь чтобы получить кадастровый паспорт необходимо оформить председателю нашего товарищества в своем лице право на собственность на весь участок. И наш председатель станет собственником всего участка и может распоряжаться им как хочет?

 Мы, учителя не знаем как быть в данном случае.

Ответы

оформить каждому учителю право собственности на свой участок а не на председателя. помощь можем оказать.