Здравствуйте! Можно ли в Москве или Питере обучиться иглорефлексотерапии, получить лицензию на деятельность? Нужно ли иметь мед. образование? - вопрос №1373829

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Обучиться можно сейчас всему, чему угодно. Но для получения лицензии, необходимо иметь высшее медицинское образование, диплом врача (именно лечебное дело) и сертификат  по специализации «Иглорефлексотерапевт».
По мнению автора лучший ответ отсутствует.